Стало известно, кто станет главным Бэтменом в фильме про Флэша: Бен Аффлек или Майкл Китон

В августе этого года стало официально известно, что в готовящемся фильме про Флэша появится как минимум два Бэтмена из разных киновселенных: в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck) и Майкла Китона (Michael Keaton). Несмотря на это, главную роль в сюжете займет лишь один Брюс Уэйн.

В недавнем интервью New York Times исполнительный директор Warner Bros. Уолтер Хамада (Walter Hamada) сообщил, что скоро в Расширенной вселенной DC появится несколько версий героя. «В ближайшее время, например, Warner Bros. будет иметь две разные саги с участием Бэтмена, которых играют два разных актера», — сказал Хамада.

Это заявление вызвало некоторую путаницу, но автор интервью Брукс Барнс (Brooks Barnes) вскоре объяснил, что речь шла о Майкле Китоне и Роберте Паттинсоне (Robert Pattinson). Журналист также отметил в Twitter, что во «Флэше» именно Китон исполнит роль главного наставника, а не Аффлек.

После этого на связь вышел редактор The Hollywood Reporter Аарон Коуч (Aaron Couch). Он напомнил, что издание еще в июне сообщило о том, что сотрудничество с Китоном может не включать не один фильм, а несколько.

Кадры со съемок «Бэтмен возвращается» с Майклом Китоном:

Премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном запланирована на 30 сентября 2021 года. Ранее по сети прошел слух, что актер недоволен съемками картины.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+1
Комментарии 6