К фильму по Borderlands присоединилась большая голливудская звезда. Он сыграет Роланда

Киноадаптация лут-экшена Borderlands набирает обороты. В сети появилась информация, что к официальному фильму по игре присоединилась большая голливудская звезда.

Как известно, актриса и обладательница двух «Оскаров» Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) уже вела переговоры относительно роли Лилит в Borderlands.

Теперь же портал The Iilluminerdi сообщил, что знаменитый комик и актер Кевин Харт (Kevin Hart) тоже заканчивает подписание на роль Роланда. Его персонаж, как и Лилит, был одним из четверых героев первой части Borderlands.

В игре Роланд отвечает за класс «Солдат». Он довольно крепко сложен и предпочитает огнестрельное оружие. По сюжету оригинала Роланд прибыл в Бесплодные земли вместе с Лилит, Мордекаем и Бриком. Он участвовал во всех важных событиях на Пандоре.

Режиссером фильма по Borderlands выступит Элай Рот (Eli Roth). Над сценарием работает Крэйг Мэйзин (Craig Mazin), автор сценария «Чернобыля» и сериала-адаптации The Last of Us.

В феврале на PAX East 2020 глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) представил фанатам режиссера и официально подтвердил разработку фильма.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 10