Как разбирать предметы и оружие в Cyberpunk 2077

В мире Cyberpunk 2077 на каждом углу разбросано огромное количество предметов. В каждом ящике можно найти не только уникальные оружейные предметы, но и различный бесполезный хлам в виде журналов, пластинок, амулетов и прочего ненужного барахла, от которого поскорее хочется избавиться, чтобы получить побольше компонентов для крафта.

Большинству игроков часто не хватает припасов для улучшения или создания предметов, поэтому в этом материале мы подскажем, как быстро очистить рюкзак от хлама. Все собранные бесполезные предметы не отображаются в инвентаре, но при его осмотре можно получить за них детали, зажав соответствующую клавишу: на PC используем «Z», а на PlayStation и Xbox «треугольник» и «Y» соответственно.

К сожалению, предметы одежды и вооружения нельзя пометить, как ненужное снаряжение, поэтому каждую вещь придется разбирать вручную. Также в инвентаре можно избавиться от любой банки или бутылки с напитком. Для этого выбираем необходимое количество и нажимаем на кнопку подтверждения. Батончики, бурито и прочую еду нельзя разобрать на компоненты, поэтому её следует использовать только для восполнения здоровья персонажа.

Некоторые пользователи столкнулись с проблемами в изучении игрового интерфейса и не знают, как можно упростить работу с рюкзаком. Исследованные навыки в разделе техники открывают дополнительные возможности для игроков, позволяя облегчить сбор ресурсов и создание предметов:

  1. «Утилизация»: автоматически разбирает собранный хлам, подобранный игроком.
  2. «Запасливость»: возвращает в инвентарь модификации при избавлении от любого вооружения.
  3. «Трансмутация»: разрешает улучшать оружие до более высокой категории. Например, использовать редкий пистолет для создания эпического.
  4. «Конструктор»: добавляет больше деталей при разборе предметов.

Другие гайды

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+1
Комментарии 0