В сети всплыла фотография, где Роберт Дауни мл. впервые примеряет настоящий шлем Железного человека

Недавно в сети прошел слух, что долгожданная «Чёрная вдова», где у Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.) будет небольшое камео, может выйти 16 апреля 2021 года в сервисе Disney+, так и не дождавшись открытия кинотеатров по всему миру. Поэтому фанаты снова заговорили о Дауни мл. и вспомнили фотографию, где голливудский актер впервые примерял настоящий шлем Железного человека.

На фотографии можно увидеть, что для оригинального фильма 2008 года был изготовлен вполне работоспособный шлем, полностью закрывающий лицо. Но в последующих лентах Роберт Дауни мл. носил все меньше и меньше частей костюма железного человека, полностью отказавшись от костюма в некоторых сценах «Мстители: Финал». Шлем же из первой части, по словам актера, был очень неудобным и играть в нем было сложно.

В начале Киновселенной Marvel у производства еще не было больших денег, а настоящий шлем был значительно дешевле графики. «Не буду надевать шлем, просто нарисуйте мне точек на лице и добавьте его потом», — недавно рассказал Дауни мл. на шоу Дэвида Леттермана (David Letterman).

Официальная премьера «Чёрной вдовы» назначена на 6 мая 2021 года. Какая дата окажется правдой, пока что неизвестно. Disney может снова перенести фильм, если кинотеатры так и останутся закрытыми.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+2
Комментарии 24