Романы в Assassin's Creed: Valhalla. С кем в игре можно заняться сексом

Хотите знать, с кем можно завести романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla? В игре есть несколько персонажей, которые ответят вам взаимностью. В меню также есть возможность включить или выключить отображение обнаженной натуры, в зависимости от того, что именно вы хотите увидеть.

Есть несколько потенциальных кандидатов, некоторые предлагают вам долгосрочные отношения, а другие предлагают Эйвору провести веселый вечер, чтобы они могли расслабиться после тяжелого дня охоты на легендарных животных или поисков крутой экипировки.

Вы можете играть как за мужчину, так и за женщину, и, к счастью, это не имеет значения, когда дело доходит до романтических отношений, поскольку они не ограничены полом главного героя. Каждый раз, когда вы видите сердечко рядом с вариантом диалога, это означает, что вы флиртуете. Однако не все, с кем вы можете флиртовать, так заинтересованы в вас.

Петра (Petra)

Чтобы познакомиться с Петрой, вам нужно открыть охотничью хижину (Hunting Cabin) и выполнить все ее побочные квесты — тогда вы сможете отправиться с ней на свидание. После свидания, если вы снова заговорите с ней, она признается вам в своих чувствах, а если вы ответите взаимностью, то вы сможете приятно провести время в постели. После этого вы можете в любой момент подойти к ней для поцелуя. Или вы можете расстаться с ней.

Гуннлед (Gunlodr)

Гуннлед (Гуннлёд) — ледяная великанша, дочь короля Йотунхейма (Jotunheim). Но не пугайтесь, потому что вы встретите ее как Хави (Havi) — одно из имен Одина, что означает Высокий (High One). Вы найдете свадебный обруч Тора (Thor's bridal circlet), который можете подарить ей. Затем вы сможете провести с ней ночь.

Бродер (Broder)

В своем путешествии по Восточной Англии (East Anglia) вы встретите пару братьев — Бродера (Broder) и Бротира (Brothir). Они будут на свадьбе короля Освальда (Oswald). У вас будет возможность поразвлечься с Бродером, если вы поговорите с ним за праздничным столом. Он начнет флиртовать.

Бил (Bil)

Рядом с водопадом в горах Рюгьяфюльке (Rygjafylke) вы найдете Бил (Bil) — женщину, которая наблюдает за тем, как разные мужчины плещутся в воде в поисках расчески (гребня). Она обещает вечер в своей компании тому, кто ее найдет. После того, как вы найдете гребень, вы вместе отправитесь на прогулку. Затем она предложит расчесать ваши волосы, и, если вы согласитесь, то сможете провести с ней ночь.

Рандви (Randvi)

Вы можете завязать роман с Рандви (Randvi), выполнив миссию «Взято за награду» (Taken for Granted), которая появляется после того, как вы выполнили три квеста на карте Альянса (Alliance Map). Если вы приступите к этой миссии, пока Рандви (жена Сигурда) все еще с твоим братом, то можете потерять шанс получить хороший финал, так что лучше подождите, пока она не выйдет замуж, в конце игры.

В этой миссии вы вместе с ней подниметесь на разрушенную башню, и она признается, что испытывает к вам чувства. В этот момент вы можете решить, отвечать ей взаимностью или нет. Если вы это сделаете, вы проведете ночь на разрушенной башне, но ее не окажется рядом с вами утром, когда вы проснетесь.

Позже, в поселении, вы снова сможете возобновить этот разговор и либо подтвердить, что испытываете к ней сильные чувства, либо сказать, что она вам не нравится. Если вы выберете первый вариант, то снова проведете вечер вместе.

Стоу (Stowe)

Стоу (Stowe) из Лундена (Lunden). В первой части сюжета с ним можно завязать романтические отношения и флиртовать. Просто отправляйтесь к своему военному столу и начинайте миссию. Вам нужно будет проложить путь к северным воротам, где начнется драка. После этого у вас будет короткий момент, чтобы пофлиртовать со Стоу, но продолжение ждать не стоит. По мере прохождения истории становится ясно, что он смотрит только на Кере (Kere).

Стигр (Stigr the Amorous)

Чтобы познакомиться со Стигром, вам нужно отправиться в Сноттингемшир (Snotinghamscire). Это довольно поздняя область в игре и ее уровень очень высок. Здесь можно даже найти несколько вольфрамовых слитков во время путешествий. Вам захочется отправиться в Хемторп (Hemthorpe) в северной части региона. Все, что вам нужно — победить его в музыкальной мини-игре.

Теудур (Tewdwr)

Будущий элдормен Гловесестра (Glowecestre), Теудур просто хочет выпить и провести ночь с Эйвором. У вас есть выбор: превратить ночь в романтическое приключение или просто повеселиться.

Вили (Vili)

Вили Хеммингсон (Vili Hemmingson) — сын великого ярла Сноттингемшира (Snotinghamscire). Ближе к концу сюжета этой локации вы будете сидеть у костра и получите возможность ответить на вопрос Вили о том, что ваша дружба с детства сможет перерастает в нечто большее. Он исчезнет, если вы ответите «нет». Не волнуйтесь, даже если вы отвергнете его флирт, он все равно переедет в ваше поселение, если вы не выберете его в качестве Ярла.

Другие гайды

+1
Комментарии 24