Танцовщица из Украины показала крутую тренировку монстра из нового фильма «Обитель зла»

После анонса ребута фильмов серии «Обитель зла» во франшизе Resident Evil команда ленты взялась за активную подготовку. Например, профессиональная акробатка и танцовщица из Украины Марина Мазепа уже готовит трюки для монстра, которого она сыграет. Недавно Марина поделилась видео в социальных сетях, где она сымитировала поведение своего персонажа.

Марина Мазепа сыграет Лизу Тревор (Lisa Trevor) — молодую девушку, над которой ставили страшные эксперименты сотрудники корпорации Umbrella. Уже в очень измененном и жутком виде Лизу встречают игроки в первой части Resident Evil и Resident Evil HD Remaster, где монстр охотится за Альбертом Вескером (Albert Wesker).

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от MARINA MAZEPA | ????LA (@marina_mazepa) (признано в России экстремистской организацией)

Тренирую новые движения для моего персонажа.

В игре же Лиза Тревор не была настолько быстрой и ловкой. Вероятнее всего, в ребуте «Обители зла» девушка получит другие способности. При этом как и у оригинального монстра, так и у Марины Мазепы на видео связаны руки.

В главных ролях новой ленты «Обитель зла» снимаются Кая Скоделарио (Kaya Scodelario), Робби Амелл (Robbie Amell), Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen), Том Хоппер (Tom Hopper), Эван Джогиа (Avan Jogia), Нил МакДонаф (Neal McDonough). Ранее мы сообщали, что к актерскому составу присоединился Донал Лог (Donal Logue), игравший в фильмах «Блейд» и «Макс Пейн».

Фанатский постер от BossLogic

Премьера фильма состоится в 2021 году.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+1
Комментарии 8