За Орду! Тату мастер вставил себе клыки и превратился в орка как в World of Warcraft — фото и видео

41-летний тату мастер из Бразилии увлекся модификацией своего тела и стал походить на настоящего орка, которых часто можно встреть в фэнтези, например в World of Warcraft.

Более того, мужчина взял себе имя Орк (Orc) и покрыл более 80% кожи татуировками. Даже на глазах у Орка нанесены рисунки. Также за последние несколько лет он с помощью подкожного пирсинга сделал себе рога и разрезал язык. Недавно Орк поставил два крупных клыка, которые закрепил на нижние зубы.

Сам мужчина отметил, что все эти модификации он делает от чистого сердца и не стремится кому-то подражать, а просто хочет быть собой. Он также сообщил, что много людей поддерживают его выбор и мотивируют продолжать. На негативные комментарии Орк реагирует спокойно, они его не волнуют.

Не поддерживает его только мама, при этом отец относится к таким изменениям толерантно. Друзья же Орка находят все это странным.

В ролике же Орк добавил что у его модификаций есть негативные последствия. Например, с новыми клыками ему непросто есть и дышать, но он также отметил, что он постепенно привыкает к новым условиям.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+3
Комментарии 35