Стример Мэддисон расстался с Ксюшей Занудой, с которой жил несколько лет

Знаменитый стример и помощник депутата Госдумы от ЛДПР Илья Мэддисон не транслировал игры около недели. Поклонники Ильи начали волноваться, куда пропал их любимый стример. Сегодня Мэддисон сообщил, что он расстался с Ксюшей Занудой, с которой жил несколько лет.

Парни, предвижу вопросы куда пропал, да и скоро станет очевидным такой момент, что мы с Ксюхой больше не вместе. Я пока попытаюсь наладить личную жизнь, так что беру паузу от стримов. Больше на эту тему я ничего отвечать не буду, так как не люблю про личную жизнь базарить.

Похоже, что любителям стримов Мэддисона придется подождать момента, когда он сможет вернуться к трансляциям. Сама Ксюша Зануда выложила в Instagram две фотографии с однозначными подписями.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Мущина всей моей жизни (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Ксюша Зануда (признано в России экстремистской организацией) (@zanudas) on Oct 17, 2020 at 9:03am PDT

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Быть одной нормально (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Ксюша Зануда (признано в России экстремистской организацией) (@zanudas) on Oct 18, 2020 at 7:43am PDT

В комментариях пользователи отметили, что во всем виноват 2020 год. Кому-то кажется, что расставание Мэддисона и Зануды может быть розыгрышем. Кто-то подметил, что Зануда недавно плакала на стриме, но не стала рассказывать о причинах.

Илья Мэддисон известен в сети своими скандальными высказываниями. Ранее он дал советы о том, как не париться о своем возрасте на манер советов Павла Дурова.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
-3
Комментарии 70