Netflix раскрыла сюжетную завязку второго сезона «Ведьмака»

Сегодня Генри Кавилл (Henry Cavill) показал первый взгляд на Геральта из второго сезона «Ведьмака». Как оказалось, это не единственный сюрприз от Netflix. Портал ComicBook опубликовал официальный синопсис второго сезона, раскрывающий сюжетную завязку.

Судя по всему, большая часть сериала будет происходить в Каэр Морхене, где Геральт начнёт обучать Цири ведьмачьему ремеслу. Кстати, школу ведьмаков будут снимать в Фаунтинском аббатстве, которое расположено в Великобритании.

Уверенный, что Йеннифэр погибла в битве при Соддене, Геральт из Ривии привозит принцессу Цириллу в самое безопасное место, которое он знает — в дом своего детства Каэр Морхен. Пока короли, эльфы, люди и демоны Континента стремятся к господству, он должен защитить девушку от чего-то гораздо более опасного: таинственной силы, которой она обладает внутри.
— Синопсис второго сезона.

Известно, что во втором сезоне появятся такие персонажи, как Ламберт, Эскель, Нивеллен и Весемир. От продолжения также стоит ждать изменённую нильфгаардскую броню (её дизайн вызывал много вопросов) и новые хиты барда Лютика.

Второй сезон «Ведьмака» запланирован на 2021 год.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+2
Комментарии 3