Подготовка к съёмкам Assassin's Creed уже началась

В распространённом сегодня заявлении от Ubisoft говорится, что подготовка к съёмкам фильма по вселенной Assassin's Creed ведётся очень быстро и вскоре начнутся сами съёмки. Ubisoft будет следить, чтобы ключевые моменты игры были перенесены в фильм.

Так же в заявлении говорится, что Ubisoft заключила контракты со студиями New Regency и Fox. Президент New Regency Брэд Уэнстон (Brad Weston) заявил, что очень рад участию в проекте, а так же сказал, что участие Майкла Фассбендера Michael Fassbender делает фильм ещё более привлекательным.

«Мы пытались сделать всё возможное, чтобы получить права на экранизацию Assassin's Creed и нам это удалось», — продолжил Брэд.

Генеральный директор Ubisoft Motion Pictures, Жан-Жюльен Бароннет (Jean-Julien Baronnet), добавил: «Мы решили сотрудничать с New Regency, потому что их команда очень талантлива и имеет независимое творческое мышление, как команда Ubisoft Motion Pictures».

«Люди из New Regency имеют немалый опыт, мы верим, что они смогут сохранить дух серии игр в фильме. Работая с ними мы понимаем во что вкладываем свои деньги. Вместе с их командой мы создадим фильм достойный внимания поклонников Assassin's Creed».

Ubisoft заявила, что так же хочет, чтобы франшизы Splinter Cell и Ghost Recon появились на большом экране.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+5
Комментарии 5