Как могут выглядеть Бэтмен, Джеймс Гордон и Женщина-кошка в фильме с Паттинсоном — арт

Пока фанаты с нетерпением ждут первого полноценного трейлера нового «Бэтмена» художник с ником datrinti (признано в России экстремистской организацией) решил показать, как, по его мнению, будут выглядеть некоторые персонажи этой киноленты. В частности, он нарисовал арт с самим Темным рыцарем в исполнении Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), а также Джеймсом Гордоном и Женщиной-кошкой.

Как известно, роль Джеймса Гордона в фильме исполнит актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright), известный по нескольким частям «Голодных игр» и сериалу «Мир Дикого запада».

Что касается Женщины-кошки, ее сыграет Зои Кравиц (Zoe Kravitz), которая снялась в «Дивергенте» и «Фантастических тварях: Преступления Грин-де-Вальда».

Премьера фильма ожидается в октябре 2021 года. Режиссером выступает Мэтт Ривз (Matt Reeves), который запланировал трилогию с Робертом Паттинсоном. В одном из будущих фильмов франшизы могут показать Бэйна.

😟 Программисты всё? Показан первый в мире полноценный ИИ-разработчик приложений — он способен самообучаться и пользоваться инетом
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2