Раскрыт еще один злодей, который может появиться в новом «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном

Издание Heroic Hollywood раскрыло имя злодея, который может появиться в новом фильме про Бэтмена с участием Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).

Как объясняют в СМИ, речь идет о Бэйне. Он, скорее всего, появится во второй части трилогии Бэтмена, а не в первой, премьера которой намечена на октябрь 2021 года.

В издании отмечают, что Warner Bros. якобы решила перестроить свои планы касательно Бэйна, показав этого персонажа сначала в фильме про Бэтмена, а уже потом, если будет интерес, сделать про него сольный фильм, как в случае с Джокером.

Heroic Hollywood считает, что на эту роль отлично подошел бы актер Хавьер Бардем (Javier Bardem), известный по «007: Координаты Скайфолл» и «Старикам тут не место».

Хавьер Бардем

Некоторые фанаты в свою очередь хотели бы увидеть в роли Бэйна Дейва Батисту (Dave Bautista), который сыграл Дракса Разрушителя в киновселенной Marvel.

Дейв Батиста

Как бы то ни было, официально еще ничего не подтверждено, особенно, если говорить о следующих двух фильмах из запланированной трилогии про Бэтмена с Робертом Паттинсоном.

Напомним, в «Тёмном рыцаре: Возрождение легенды» Бэйна сыграл Том Харди (Tom Hardy).

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7