Стримерша Коринна Копф раскрыла, сколько у нее было партнеров, после обвинения в промискуитете

Стримершу Коринну Копф (Corinna Kopf), которая перешла (признано в России экстремистской организацией) на Facebook Gaming после нескольких банов за показ нижнего белья на Twitch, в непорядочных половых связях обвинил участник организации FaZe Clan после ее недавнего твита. Теперь среди поклонников стримерши и фанатов про-игрока разгорается скандал.

Копф связалась с FaZe Clan пока была в отношениях с игроком в Fortnite Тёрнером Тенни (Turner Tenney), ивзестным как Tfue. И хотя с момента их расставания прошло около четырех месяцев, член команды FaZe под псевдонимом Adapt обвинил девушку в промискуитете после ее недавнего твита.

Мой бывший все еще отслеживает страницу моей собаки, но отписался от меня везде... Неприятно.

Так бывает, когда встречаешься со всеми подряд в Лос-Анджелесе.

Копф же иронично попросила игрока продолжить «слатшейминг». Далее девушка рассказала о своей личной жизни, вдаваясь в подробности.

Раз ты так все знаешь о моих сексуальных предпочтениях, Алекс... Я встречалась с 3 парнями за ШЕСТЬ лет, что я жила в Лос-Анджелесе. За всю жизнь во мне побывало ВСЕГО 9 членов. Не то чтобы это было важно, но вероятно, что это меньше, чем было в тебе... но ты не сдерживай себя!

К обсуждению присоединились другие стримеры и фанаты с обеих сторон. Кто-то отметил, что «слатшеймингом» заниматься уже попросту глупо, кто-то же встал на сторону игрока. Сам же Adapt заверил, что хотел просто «вернуть веселье в Twitter».

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
0
Комментарии 30