В сеть слили возможные даты анонса и релиза GTA 6

Grand Theft Auto 6 компании Rockstar Games могут анонсировать для PS5 и Xbox Series X очень скоро. Информацию слил известный пользователь GTA Forums, который сообщил, что новую GTA представят уже в этом месяце.

Последний слив о горячо ожидаемом продолжении известной франшизы говорит, что GTA 6 анонсируют 20 марта. Конечно, далеко не все верят этому слуху, но многие пользователи GTA Forums и Reddit считают, что эта информация может оказаться правдой.

Так сайт GrandTheftAuto6.net, которым владеет GTA Forums, перенаправляет на профиль пользователя, слившего новые данные. На данный момент, модераторы форума позволяют ему оставлять загадочные сообщения и тизеры, хотя администрация портала активно следит за подобными слухами и подчищает их. Более того, слив этого юзера не удалили, а даже закрепили выше других тем. Таким же образом пользователь уже сливал информацию о релизе Red Dead Redemption 2 на ПК таким же образом.

Конечно, к слухам стоит относиться с опаской — такие спекуляции появляются постоянно. В любом случае, некоторые другие источники заявляли, что игру представят 25 марта, так что 20 марта Rockstar Games может начать тизерить GTA 6.

В расследовании на Reddit пользователи считают, что GTA 6 выйдет 17 ноября 2021 года.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+6
Комментарии 20