Том Холланд впервые прокомментировал Uncharted: фильм понравится и фанатам игр, и простым зрителям

Создание экранизации серии Uncharted затянулось — проблемный проект поменял уже пять режиссеров, а сценарий до сих пор переписывается. Теперь же актер Том Холланд (Tom Holland), известный по роли Человека-паука, впервые прокомментировал ленту.

В интервью порталу IGN Том Холланд отметил, что Uncharted не будет забрасывать неподготовленных зрителей в новую насыщенную вселенную.

Я думаю, что Uncharted предложит то, что многие экранизации видеоигр упускают — он расскажет историю происхождения. Если вы играли в игры, то вы все равно не видели события, которые покажет фильм. А если не играли, то вам понравится тоже, потому что вы все узнаете с поклонниками серии. Я очень рад наконец-то сделать это кино.
— Том Холланд

Также актер отметил, что по пути на интервью он читал новую версию сценария, написанного Джо Карнаханом (Joe Carnahan), и остался в восторге.

По информации, постановщик «Венома» и двух частей «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer) назначен режиссером многострадальной экранизации Uncharted. Ранее ленту покинул Трэвис Найт (Travis Knight), до этого над производством фильма работали Джо Карнахан (Joe Carnahan), Шон Леви (Shawn Levy) и Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg).

Актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg) по-прежнему закреплен за ролью Салли, наставника Нейтана Дрейка.

Премьера Uncharted запланирована на 5 марта 2021 года, а съемки начнутся совсем скоро.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+4
Комментарии 9