Гейб Ньюэлл продолжает троллить игроков шутками про Half-Life 3

Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), глава компании Valve, выступил перед сотрудниками в честь запуска VR-шлема Index, где рассказал о важности этого события и даже пошутил на тему Half-Life 3.

Фраза на 2:30

Интересно, что Ньюэлл во время своего выступления отказался использовать микрофон, несмотря на заявления некоторых людей о плохой слышимости. Тем не менее, глава Valve рассказал о важности выпуска VR-шлема, сравнив его с такими событиями, как создание движка Source и открытие магазина Steam.

Завершая выступление, Ньюэлл решил немного пошутить на тему числа 2, чьё «проклятие» приписывают разработчикам.

Это достижение отнюдь не конец, но начало пути. В своё время Half-Life привела к Half-Life 2, Source постепенно превратился в Source 2, а эксперименты в Team Fortress 2 дали жизнь Dota. Что касаемо Artifact, то именно из-за него появился Underlords.

Так что возможно, что когда-нибудь цифра 2 приведёт нас к тому прекрасному целому числу, сияющему где-то далеко на горной вершине.

Valve Index, к сожалению, недоступен для покупки из России.

Несмотря на юмор, которым обросла Half-Life 3, некоторые фанаты продолжают ждать и верить. Для них отдельные энтузиасты создают своё видение третьей части культового шутера.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
+1
Комментарии 11