В игровом издании IGN произошел секс-скандал

За последние месяцы в сеть вылилось столько информации о сексуальных домогательствах в игровой индустрии, что сложно даже представить. Не так давно в домогательстве к подруге обвинили основателя форума NeoGAF, а еще ранее о подобном скандале сообщил экс-сотрудник Naughty Dog. Но, похоже, что тема секс-скандалов не собирается угасать. Недавно появилась информация о домогательствах внутри команды игрового издания IGN.

Бывший редактор IGN Кэйли Плэйдж (Kallie Plagge) утверждает, что когда она работала в данном издании, ее коллега по имени Винс Ингенито (Vince Ingenito) приставал к ней и домогался.

Девушка сообщает, что часто становилась жертвой слишком откровенных предложений со стороны Винса. Иногда он мог просто касаться ее руки и говорить при этом различные пошлости, касающиеся секса. Когда Кэйли обратилась с жалобой к руководству, то в свою очередь посчитало, что в данной ситуации виноваты оба, а поэтому не стало предпринимать никаких попыток, чтобы избежать конфликтов. В результате всего этого Кэйли Плэйдж уволилась из IGN и ушла работать редактором в GameSpot.

Виновник скандала Винс Ингенито сообщил на своей страничке в Twitter, что связь между ним и Кэйли Плэйдж действительно была, но никаких домогательств с его стороны не происходило. Примечательно, что подобное происходило и с другой девушкой, работающей в IGN.

Руководство издания IGN недавно принесло свои искренние сожаления касательно данной ситуации и пообещало, что постарается избежать подобных ситуаций, принимая во внимание жалобы и просьбы своих сотрудников.

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13