IGN купила сервис Humble Bundle

Корпорация IGN Entertainment стала владельцем компании Humble Bundle, которая занимается развитием платформы для сбора пожертвований и распространением видеоигр. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Объявляем наш самый больший бандл: Humble Bundle с гордостью присоединяется к семье IGN! Мы будем продолжать приносить вам все наши продукты, но с большим количеством ресурсов и помощью от IGN.

Мы выбрали IGN, потому что они действительно понимают наше видение, разделяют нашу страсть к играм и верят в нашу миссию по продвижению потрясающего цифрового контента, жертвуя деньги на благотворительность. Я не могу придумать лучшего партнера, чем IGN для Humble Bundle.

Мы будем работать больше, чем когда-либо, чтобы предложить вам лучшие игровые бандлы, комплекты книг и магазинные распродажи, а также развивать Humble Monthly и нашу новую издательскую деятельность. Мы сохраним наш собственный офис, культуру и потрясающую команду, а IGN поможет осуществить наши планы. Мы привлечем еще больше денег на благотворительность.

Я и Джон Грэм (John Graham) создали Humble Bundle еще, когда жили вместе с родителями. Когда они узнали о нашей «большой идее», то подумали, что мы никогда не сможем уехать. Но семь лет спустя, благодаря щедрости более 10 миллионов клиентов, мы собрали 106 миллионов долларов на благотворительность. Мы невероятно гордимся этой статистикой, нашей командой и сообществом Humble, которое привело нас сюда.

Мы только начали. Еще большие вещи ждут нас впереди, и мы думаем, что IGN — идеальный партнер, который поможет нам их достичь.

Если вам нравится Humble Bundle, следите за обновлениями, потому что в ближайшем будущем у нас будет больше интересного для вас.
— Джефф Розен (Jeff Rosen) — сооснователь Humble Bundle, CEO

Humble Bundle была основана в 2010 году. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
+3
Комментарии 4