Появились первые скриншоты и видео технодемо Portal на Source 2

На GDC 2015 компания Valve, вне всякого сомнения, чувствовала себя звездой шоу. На собственном мероприятии разработчики продемонстрировали несколько технодемок на Source 2, и сегодня у нас появилась возможность увидеть, что же такого происходило за закрытыми дверями.

Стоит отметить, что нижеследующее видео (за качество извиняемся — снято на камеру) демонстрирует возможности Source 2 в виртуальной реальности, а вовсе не реальную мощь, на которую способен движок:

Полностью бесплатный для разработчиков Source 2 в компании технологии Lightroom и Steam Machines был представлен в самом начале GDC 2015. Движок будет совместим API Vulkan, наследником OpenGL, и сможет отлично показать себя в работе с виртуальной реальностью. На данный момент у Valve нет намерений выпускать свои будущие проекты для VR-устройств, но всё же безумно хочется.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2