Xbox One X создавался с учетом пожеланий разработчиков

Xbox One X с его впечатляющими характеристиками был создан на основе отзывов разработчиков, которые уже работали с консолью Microsoft и продолжат работать с ней в будущем. Альберт Пинелло (Albert Penello) из Microsoft заявил, что создатели Xbox One X стремились создать свой новый продукт таким образом, чтобы он удовлетворял всем требованиям создателей игр, учитывая все особенности разработки и отзывы.

У нас действительно есть отличная команда разработчиков, которая тесно работают с создателями игр. Самое интересное и уникальное здесь, что все характеристики новой консоли стали результатом работы нашей команды, основанной на отзывах и пожеланиях разработчиков игр.
— Альберт Пинелло (Albert Penello)

Также Альберт Пинелло (Albert Penello) упомянул разработчиков Forza Motorsport — студию Turn 10. Он заявил, что они сыграли важную роль в создании консоли. Благодаря своему отличному движку и опыту в создании игр, они подсказали Microsoft, какой должна быть новая консоль.

Комментарий представителя Microsoft о дополнительном гигабайте памяти в консоли:

Больше всегда лучше. Фактически, мы добавили этот гигабайт специально для разработчиков. Мы получили отличный отзыв от них, они заявили: «Через год или два лишний гигабайт памяти действительно нам поможет.»
— Альберт Пинелло (Albert Penello)

Действительно, в Turn 10 и Ubisoft рассказывали, как легко было работать с Microsoft над созданием новой консоли. Это имело смысл, так как Microsoft учла все пожелания этих студий.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0