В World of Tanks Console стартует сезон «Ледяная сталь»

Этот год начался в World of Tanks Console с новым сезоном под названием «Ледяная сталь», который будет доступен в том числе на PlayStation 5 и Xbox серий S и X.

Разработчики обещают захватывающие кроссплатформенные битвы и достойные награды. Помимо золота, серебра, премиумных наград и бустеров также будут доступны новые танки.

Консольные «танкисты» могут выполнить 100 этапов нового сезона и получить «Королевского Тигра». При этом те, у кого нет пропуска, будут получать награды на каждом третьем этапе, а владельцы пропусков — на каждом.

Владельцы базового пропуска за 75 этапов получат советский танк «Объект 777 Вариант II», а за 100 — американский M48A2/T54E2. У обоих будут уникальные сезонные скины. Те игроки, у кого есть максимальный пропуск, получат Bat.-Châtillon Bourrasq.

В 2020-м мы подбирали очень разные темы для сезонов — реслинг (SummerSlam), гонки игрушечных машинок (Hot Wheels), экшен-фильмы (Action Heroes), и нашим игрокам это понравилось: успех первых трех сезонов был массовым. 2021-й мы начинаем четвертым сезоном, в котором снова меняем тему, возвращаясь к исторической тематике. В наступившем году мы отметим седьмой день рождения нашей игры, и игроки могут быть уверены, что их ждет еще много интересных событий.
— Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks Console
🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
+1
Комментарии 2