Ошибка в Assassin's Creed Valhalla приводит к тому, что Эйвор воскресает пьяным

Баги в играх неизбежны. Однако некоторые из них настольно забавны, что становится интересно наблюдать за ними. Ресурс Kotaku сообщает, что в Assassin's Creed Valhalla обнаружилась крайне любопытная ошибка.

Суть в том, что при возрождении после гибели Эйвор пьянел. То же самое происходило после просмотра некоторых роликов. И хотя эффект со временем исчезал, но очередная гибель и возрождение викинга увиливали эффект. Не иначе, между делом предводитель викингов пировал за столом у Одина.

Визуально это проявлялось в обычной анимации опьянения — замедленные движения, эффекты на экране. А если Эйвор выпивал отравленный алкоголь, то изображение становилось ещё и чёрно-белым. «Лечением» на данный момент является сон, медитация или разговор с другим персонажем. Также можно загрузить более раннее сохранение.

Проблема проявлялась как минимум на Xbox. При этом в Ubisoft заявили, что знают о баге. Это непреднамеренный побочный эффект, который появился после выпуска недавнего игрового события со Святочным фестивалем.

⚡️ Завтра в Fortnite добавят Билли Айлиш
+1
Комментарии 6