Как получить золотые слитки в Red Dead Redemption 2 Online — 2 способа: быстрый и долгий

С запуском Red Dead Redemption 2 Online в игре появились различные развлечения: от «королевской битвы» (Battle Royale) до гонок на лошадях. Но с получением золотых слитков у многих возникают проблемы. Разберемся, как получить золотые слитки.

Золотые слитки — это главная валюта в игре, причем большинство из лучших материалов стоит нескольких золотых слитков. Однако, чтобы получить только один золотой слиток, игрокам Red Dead Redemption 2 необходимо выполнить несколько действий (пройти перестрелку, гонку и т. д.). Есть квесты на получение золотых самородков. Из 100 самородков можно получить один золотой слиток.

Это преобразование может занять до 8 часов. Вышеупомянутые действия в Red Dead Redemption 2 занимают десять минут, чтобы завершить квест и получить 2-4 самородка. При самой маленькой награде это означает, что в Red Dead Online потребуется около 50 таких заходов, то есть 8 часов и 20 минут, чтобы получить один золотой слиток. Это важно, поскольку некоторые предметы можно купить только с помощью золота. Тем не менее, вы также можете получить золото, находя сокровища по картам. Тайники карт сокровищ иногда дают 0.10-0.15 золота.

Даже если вы не покупаете золото, вы увидите счетчик в правом верхнем углу экрана, рядом с долларами. Если вы обратите внимание на него до и после того, как вы закончите миссию, вы заметите, что за каждую миссию вы получаете вознаграждение небольшим количеством золота.

Самый простой способ, и тот, который Rockstar собирается продвигать больше всего — это тратить реальные деньги. Вы сможете купить слитки в магазине, как только он начнет работать. Так как они, предположительно, будут использоваться только для приобретения лагерей и скинов оружия, они не должны предоставлять некоторым игрокам несправедливое преимущество перед другими.

Другие гайды

+3
Комментарии 0