Где найти «Револьвер Отиса Миллера» (золотой) в Red Dead Redemption 2 — гайд и карта

В Red Dead Redemption 2 огромный выбор оружия. Револьвер Отиса Миллера (Otis Miller’s Revolver) — один из нескольких уникальных видов орудия. Разберемся, где его найти.

Револьвер Отиса Миллера можно найти по Разорванной карте сокровищ (Torn Treasure Map), состоящей из двух частей. Они находятся в двух разных местах.

Где найти части «Разорванной карты»

Первая часть карты находится на Манито Глэйд (Manito Glade), в лачуге на севере Роанока (Roanoke). Нужно идти на север от Аннесбурга (Annesburg). Охраняет карту отшельник, с которым придется разобраться. Дополнительно с отшельника можно получить редкий дробовик и шляпу. Первая часть карты находится в ящике тумбы.

Вторая часть карты находится на западе. Это маленькая хижина на северо-востоке от Западной Элизабет (West Elizabeth). Перед хижиной есть знак «Осторожно, злые собаки». При максимальном приближении хижину можно рассмотреть на карте. Разбираемся с охраной и берем вторую часть карты в ящике тумбы.

Где найти золотой револьвер Отиса Миллера (Otis Miller’s Revolver)

Чтобы получить Револьвер Отиса Миллера в Red Dead Redemption 2 придется пройти значительную часть игры. Место, где находится револьвера Отиса Миллера называется Рэттлснэйк Холлоу (Rattlesnake Hollow). Это на самом севере Чолла-Спрингс (Cholla Springs), к северо-западу от Армадилло-Спрингс (Armadillo Springs). В скале есть маленькая трещина, в которой вы найдете коробку с револьвером и несколько эротических фотографий.

Другие гайды

+2
Комментарии 2