Слухи: разработчики Red Dead Redemption 2 оставили в игре секретное послание о переработках

Геймеры нашли в Red Dead Redemption 2 рекламный постер, который может являться секретным посланием разработчиков игры о переработках. Напомним, что один из бывших сотрудников Rockstar Games в середине октября пожаловался на работу по «100 часов в неделю» и «самую безжалостную и напряженную рабочую среду».

Фанатов привлек кусок текста из рекламы «ковбойского револьвера»:

Он был сделан опытными рабочими, которые не покладая рук трудились над его созданием по будням и выходным за небольшую плату, чтобы представить вашему вниманию лучший револьвер на сегодняшний день.
— Текст из рекламы

Эта часть текста не привлекла бы внимание фанатов, если бы не два интересных факта:

  • Судя по рекламе, револьвер был изготовлен в Вустере, Массачусетс. Это место находится очень близко к студии Rockstar New England;
  • Рекламируемый револьвер является самым первым оружием главного героя, прохождение игры начинается именно с этой пушкой в руках.

Конечно, это все еще может оказаться простым совпадением.

Бывший сотрудник Rockstar Джоб Штауффер (Job Stauffer) рассказал в середине октября о том, что в компании есть большая проблема с переработками. Часто разработчикам приходилось приходить в офис на выходных только из-за того, что их могут навестить основатели Rocksar Games.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0