Игроки нашли в Red Dead Redemption 2 баг на золото. Рассказываем, как стать богачом в короткие сроки!

Игроки нашли баг в Red Dead Redemption 2, который в короткие сроки сделает Артура самым богатым человеком на Диком Западе.

Для начала необходимо найти и приехать в сгоревшую деревушку Лимпани. Она находится немного южнее первого лагеря, поэтому найти ее будет просто.

После этого следует отключить в настройках автосохранение, а также сделать резервное сохранение — на всякий случай. Далее находим сундук внутри офиса шерифа. Открываем его. Внутри находится слиток золота и бумага. Чтобы баг сработал, нужно перевести взгляд на слиток — тогда в правом нижем углу вы увидите надпись «Слиток».

Как только появилась надпись, нажмите на паузу и сохраните игру в основной слот. Следующий шаг — выходим в главное меню и заново загружаем игру. Баг сработал: в открытом сундуке вы увидите один слиток золота, который можно поднимать бессчетное количество раз.

Слитки можно продать у скупщика. Если после продажи захотите разбогатеть еще сильнее — приезжайте на место, закройте и откройте сундук и вновь проделайте операцию с сохранением. Вуаля, новые слитки почти у вас в кармане.

Red Dead Redemption 2 доступна для PS4 и Xbox One.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 8