Видео: как я бухал и ловил глюки, орал песни, спасал медведя от волков и грабил барыгу в Red Dead Redemption 2

Во время прохождения Red Dead Redemption 2 со мной произошло множество забавных ситуаций. Одной из таких стала песенка в лагере банды Ван дер Линде, где Артур вместе со своими корешами пел пошлую песенку про проститутку.

Суть песни очень проста — «Парень ты о-го-го! Томудам-целый день. Томудам-целый день».

Еще одним моментом, о котором хотелось бы упомянуть, является сцена с убийством медведя. Когда я подошел к нему, то увидел необычную ситуацию — медведя окружили волки, с которыми у того могло возникнуть сражение. Но вмешался я, отпугнул волков и решил убить медведя сам, сняв после этого с него шкуру.

Увидев в окно, что в одном магазинчике орудует преступность, я решил наведаться к бандитам и ограбить их. Надев бандану и достав револьвер, я приказал продавцу отвести меня туда, где он прячет деньги. Там меня ждали вооруженные до зубов преступники, которых в итоге я накормил свинцом и забрал их добычу. Жаль только, что законники сели на хвост. Пришлось платить штраф.

Во время миссии, в которой Артур с Ленни идут в бар, чтобы напиться, герои начинают ловить глюки, танцевать в грязи, рыгать и приставать к незнакомцам. В один момент Артуру кажется, что все вокруг — это Ленни. К сожалению, позже нас отправили в тюрьму.

Если вы до сих пор не понимаете, почему вокруг Red Dead Redemption 2 столько хайпа, советуем вам прочитать наши первые впечатления от игры, в которых мы рассказываем, что нам понравилось в ней больше всего и стоит ли она 4 000 рублей.

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3