Rockstar показала долгожданный геймплей Red Dead Redemption 2

Как и было анонсировано вчера, компания Rockstar опубликовала долгожданный геймплейный ролик Red Dead Redemption 2. Наслаждайтесь!

https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FQwM7TiBzib8%3Fref%3Dvgtimes.ru

В видео показан геймплей Red Dead Redemption 2, действия которой происходят в конце 1800-х годов в Америке. Иммигранты приезжают в Америку, наполняя города, а страна развивается. Мир в Red Dead Redemption 2 будет очень глубоким и продуманным, а изучить предстоит как засушливые пустыни, так и в модернизированные города. Игроков ждет множество интересных историй, разнообразный геймплей и многое другое.

Также было продемонстрировано, что в игре есть лагерь преступников, где протагонист может отдохнуть, найти различные задания и многое другое. Взамен он должен оберегать общину, а также приносить необходимый провиант, дабы поддерживать население в хорошем расположении духа.

Главный герой, Артур, является одним из членов банды Ван Дер Линде. Он может взаимодействовать со своими спутниками, чтобы отправиться рыбачить, охотиться или же ограбить кого-нибудь. Завести разговор при этом можно с кем угодно. Также у героя будет показатель чести, изменяющийся в зависимости от стиля прохождения. Данный показатель, в свою очередь, будет влиять на последствия и возможности.

Red Dead Redemption 2 — это продолжение приключенческого боевика в большом открытом мире. Игроки отправятся покорять Дикий Запад, где их ждет множество интереснейших заданий и миссий.

Выход Red Dead Redemption 2 ожидается 26 октября этого года на PS4 и Xbox One.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 12