В Injustice 2 могут добавить персонажей из комикса «Хранители»

Остались считанные дни до официального выхода файтинга Injustice 2 в России и СНГ (в США игра уже вышла). Игра будет включать в себя множество известных и не очень известных персонажей из вселенной DC из серии Mortal Kombat. Однако только этим разработчики могут не ограничиться и добавить в игру героев из комикса «Хранители», по которому в 2009 году вышел также одноименный фильм, получивший в основном положительные отзывы от зрителей.

Сейчас главный вопрос перед многими игроками заключается в том, какие еще персонажи появятся в Injustice 2. Ранее NetherRealm Studios анонсировала для игры первое дополнение Fighter Pack 1, в котором в игру добавят Красного Колпака, Старфаера и Саб-Зиро.

Однако этим списком бойцов игра точно не ограничится, а поэтому другими дополнительными героями вполне могут стать персонажи из комикса «Хранители». К тому же они вполне лаконично бы вписались в основную концепцию игры.

Кроме того, стоит напомнить, что еще в прошлом году глава студии Эд Бун (Ed Boon) запустил в Twitter голосование, в котором игроки должны были дать свой ответ касательно «Хранителей». Судя по результатам голосования, 74 % опрошенных пользователей положительно смотрят на данных персонажей в Injustice 2.

😈 Вот так проходит конкурс на самый злобный смех у гиков
+1
Комментарии 0