Фил Спенсер подтвердил, что XOne получит больше эксклюзивов, работа с японскими издателями JRPG продолжится

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) вернулся из продолжительного турне по Японии и начал строчить в Twitter новую информацию, которую мы собрали в рамках одной новости.

Вас наверняка интересует, почему Спенсер постоянно работает в Twitter. Ответ оказался на поверхности — по его словам, он стремится сделать наилучшую работу для Xbox. Обратная связь — часть этого действия, поэтому он пишет, читает, отвечает на вопросы и собирает отзывы. Это мотивирует его и всю команду Xbox.

Судя по ответам Спенсера, поезда не прошла даром:

Меня вдохновила поездка в Японию. Работы будет больше, но я готов к сотрудничеству с японскими издателями. Те из компаний, которые разрабатывают игры для, как они считают, общемировой аудитории, хотят успеха Xbox. Как пример этого — Final Fantasy XV.

В будущем вы увидите больше JRPG на нашей консоли и визит в Японию подтвердил мои предыдущие слова об этом.

Также Фил Спенсер ясно дал понять, что его главная задача в этом году — подготовить первые эксклюзивы к выходу Xbox One Scorpio, а именно State of Decay 2, Sea Of Thieves и Crackdown 3. Филу нужен сильный модельный ряд, готовый к выходу в 2017 году, вместо того чтобы просто выбросить новую консоль на прилавки. Он понимает, что без эксклюзивов, никто не будет покупать Xbox One, и в очередной раз пообещал, что различные разработчики готовят свои проекты для этого.

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+1
Комментарии 2