Состоялся анонс Killer Instinct: Definitive Edition

Microsoft анонсировала Killer Instinct: Definitive Edition — специальное издание игры, включающее в себя контент со всех трех эпизодов данного файтинга. В частности, в специальное издание Killer Instinct войдут 26 персонажей и 20 арен, на которых и проходят поединки. Ниже можете увидеть трейлер Killer Instinct: Definitive Edition:

В настоящее время Microsoft анонсировала Killer Instinct: Definitive Edition только для Xbox One-платформы. Что касается PC, о выходе специального издания для этой платформы пока ничего неизвестно.

Отметим, что все арены, которые войдут в Killer Instinct: Definitive Edition, получат некоторые визуальные улучшения. Также издание порадует классическими играми серии, такими как Killer Instinct Classic 1 и Killer Instinct Classic 2.

Вдобавок ко всему этому, в Killer Instinct: Definitive Edition войдут различные музыкальные композиции, трейлер и уникальные концет-арты. Всем, кто купит дисковое издание Killer Instinct: Definitive Edition, получат также дополнительный диск, включающий в себя саундтрек и золотой скин для демона Гаргоса.

Killer Instinct: Definitive Edition будет стоить 40 $. Выход специального издания ожидается 20 сентября этого года.

💀 2 миллиарда жуков — в Helldivers 2 поступил новый «объёмный» приказ
+1
Комментарии 1