Snoop Dogg обматерил Xbox One и перешел на PS4

Популярный рэпер Snoop Dogg, который любит играть в видеоигры, недавно опубликовал в Instagram видеообращение к технической поддержке Xbox One. Рэпер, используя ненормативную лексику, ругает сервера Xbox One, с которыми постоянно возникают проблемы с соединением.

Если проблемы не будут решены в ближайшее время, Snoop Dogg грозится перейти на другую платформу — PlayStation 4. Геймеры же советуют рэперу выбрать PC.

По недавнему сообщению от поддержки Xbox, все проблемы, связанные с общим чатом и интернет-соединением уже решены и геймерам больше нечего бояться. По всей видимости, Microsoft не хотела бы потерять такого преданного Xbox-геймера, как Snoop Dogg и незамедлительно решила проблемы.

Message to xbox1 n ea server fix your shit or playstation here we come 👿👿✨🌟🏈 (признано в России экстремистской организацией)

Видео опубликовано snoopdogg (@snoopdogg)

В итоге Snoop Dogg опубликовал новое сообщение и сопроводил его тем же видео, в котором заявил, что завязал с Xbox One и перешел на PS4. Он также советует всем остальным сделать тоже самое.

Xbox 1 fucking sucks online yes i said it ps4 here we come. Ceo. Hit my peoples up we done with xbox (признано в России экстремистской организацией)

Видео опубликовано snoopdogg (@snoopdogg)

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 20