Пара геймплейных видео Halo 5: Guardians позволила оценить синглплеер

В сети появилась видеозапись геймплея грядущего шутера Halo 5: Guardians в режиме однопользовательской кампании, а также скриншоты игрового процесса из нескольких миссий.

Вчера нам презентовали «синюю команду», которую возглавляет Мастер Чиф, а трое других персонажей — элитные бойцы спецотряда Spartan-II. В кинематографическом трейлере разработчики показали, как эта четверка высадилась на борт заброшенного корабля управление военно-морской разведки.

В первом сегодняшнем видео нам показывают, как Чиф и сотоварищи зачищают это судно от врагов. Видео идет от лица Мастера Чифа, так что вы сможете услышать некоторые спойлеры. В любом случае, главный герой и его команда уничтожают врагов на раз-два, используя как классическое огнестрельное оружие, так и инопланетное.

Второе видео посвящено «красной команде» — ее возглавляет Командор Локк, выступающий в сюжете Halo 5: Guardians в роли конкурента Чифа. Вместе со своими друзьями он сражается против отрядов пришельцев, только теперь на какой-то загадочной планете, полной древних руин.

Halo 5: Guardians является эксклюзивом для Xbox One, а выйдет 27 октября 2015 года. Скриншоты проекта, на которых можно разглядеть не только главных действующих лиц во всех деталях, но и врагов, а также геймплейные скриншоты вашему вниманию:

Halo 5: Guardians
🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Комментарии 2