Еще два эксклюзива Xbox One пропустят E3 2015

Буквально во вторник мы сообщили, что XOne-эксклюзив Quantum Break пропустит E3 2015. Сегодня к этой игре добавилось еще пара эксклюзивов от Microsoft. Что это за игры и почему они пропустят Electronic Entertainment Expo вы узнаете в новости!

«Мы запланировали демонстрацию такого количества игр на Е3 2015, что просто не успеем их все толком показать в отведенное время, — сообщил руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer). — Именно поэтому мы приняли решение перенести демонстрацию ряда долгожданных игр с Е3 2015 на Gamescom 2015, которая пройдет в августе. В их числе Crackdown, Quantum Break, Scalebound, а также некоторые новые игры, которые еще предстоит анонсировать для Xbox One и Windows 10».

Это достаточно разумное объяснение, хотя теперь существует вероятность, что релиз Scalebound и Crackdown будет отложен на следующий год, как это произошло в случае с Quantum Break. Увы, только август и только Gamescom 2015 прояснят ситуацию.

VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляцию E3 2015, включая и конференцию Microsoft, поэтому, будучи с нами вы точно не пропустите ни одной новости с выставки! Не забудьте ознакомиться с нашей обзорной статьей «Все о Е3 2015: игры, дата проведения, расписание конференций, компании».

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+1
Комментарии 7