Xbox 720 будет продаваться по $99 и подпиской на ТВ-каналы?

Известный аналитик Майкл Патчер (Michael Pachter) заявил, что консоли нового поколения будут предоставлять всеобъемлющие развлекательные возможности путем подписки покупателей на платные ТВ-каналы.

«Консоли будут многоцелевыми устройствами. Конкретно Xbox 720, как я думаю, может быть вашим телевизором так же как и игровой консолью. Вы сможете настроить телевизор через консоль», — заявил Патчер. — «Вам не нужен «smart TV» когда у вас есть консоль Xbox 720, которая одновременно обеспечит и просмотр ТВ-каналов и серфинг в интернете. У платформы будет открытая архитектура, а также операционная система на основе Windows 8. Вы сможете смотреть несколько каналов в разных окнах, либо совмещать серфинг и просмотр.

«Я практически уверен, что в США Microsoft будет сотрудничать с провайдерами кабельного телевидения, так что я ожидаю модель распространения консоли похожую на модель распространения сотовых телефонов. Вы получаете девайс и контракт с провайдером. Это значит, что Xbox 720 можно будет приобрести, как и смартфон, за $99 после чего вы сразу же будете подключены к провайдеру интернета и кабельного телевиденья», — добавил Патчер.

Выход консоли Xbox 720 ожидается в следующем году.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0