Чтобы купить GTA 5 люди представляются полицейскими

На что только не пойдут люди, чтобы раньше других получить свою копию Grand Theft Auto 5. Трое молодых людей из Нью-Йорка купили списанный полицейский автомобили и одели полицейскую форму, чтобы минуя очередь оформить покупку. И им это почти удалось.

Эти три человека заехали на парковку Нью-Йоркского филиала GameStop b представившись полицейскими проникли в здание. Для пущей убедительности они показали фальшивые жетоны охранникам и подошли к кассиру. Несколько минут они говорили с ним по поводу безопасности и как бы невзначай спросили о Grand Theft Auto 5, за которой другие люди выстроились в очередь.

Поскольку доверие среднестатистического американца к родной полиции безумно велико, никому и в голову не пришло, что это никакие не полицейские. Купив вне очереди коробки с игрой, троица вышла из здания, отказавшись от кофе, которое им предложили охранники и сели в «полицейский» автомобиль.

И все бы ничего, если бы на выезде из торгового центра они развернулись через двойную сплошную разделительную полосу. Стоявшая рядом полицейская машина с настоящими стражами порядка заметила нарушение ПДД и остановила своих «коллег». К такому повороту событий парни явно не были готовы, так что полицейские без труда распознали в них мошенников и арестовали. Теперь им грозит до одного года тюрьмы.

🧤 Для холодных каток — представлены геймерские перчатки с подогревом
+11
Комментарии 6