видео Новости Стример поставил дикий рекорд на Twitch. Он провел на трансляции более 1000 часов

Стример поставил дикий рекорд на Twitch. Он провел на трансляции более 1000 часов

Vladimir Kunshin
Читать в полной версии

Twitch-стримеры — заядлые любители разных челленджей. Мы уже рассказывали, как один стример пролетел вокруг света за 48 часов в Microsoft Flight Simulator, но разбился при приземлении. Теперь же другой любитель затяжных трансляций провел на стриме более 1000 часов и поставил рекорд площадки.

Стример под псевдонимом GPHustla начал свою трансляцию в середине августа. Марафон начался с обычной 24-часовой трансляции, потом перерос в 30-часовую, в 48-часовую и продолжал расти.

GPHustla решил, что он начнет спать на стриме, чтобы не прекращать вещание. На его странице можно увидеть записи этих трансляций, которые Twitch обрезает до 23 часов и 59 минут.

В своем марафоне он не засиживается в одной комнате. Он берет камеру с собой на прогулки, в магазин и путешествия. Более того, стример не планирует прекращать трансляцию. Он хочет побить официальный рекорд из Книги рекордов Гиннесса. GPHustla подал заявку, и представители организации смогут отследить его попытку с 1 января 2021 года.

Мне очень нравится каждый день. И я не хочу прекращать. Я хочу жить на Twitch теперь и быть стримером, проживающим на Twitch. Вы сможете зайти ко мне, GPHustla, в любой момент и увидеть, что трансляция идет.

Пока что другие стримеры даже не приблизились к его рекорду. Ранее стример Reecesy провел 200-часовую трансляцию.

😱 Обстановка в R.E.P.O. с недавним обновлением
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    5 лет
    а потом кто-то где-то что-то не то скажет\покажет и отлетает рекордсмен😂😂
    Ответить
    5 лет
    Кошмар...
    Ответить
    5 лет
    Хм, чем бы дитя не тешилось лишь бы никого не убило. А вообще хорошо что он и на прогулки выходит, так как для организма полезно бывать на улице, а не все 1000 часов находится дома
    Ответить
    5 лет
    Главное, чтобы после него этот рекорд не захотели побить другие люди, которые бы выходом на улицу себя утруждать не станут.
    Ответить
    5 лет
    Нее — чем бы дитя не тешилось лишь бы не BLM :)
    Ответить
    5 лет
    И зачем это всё?...
    Ответить
    5 лет
    Сперва подумал,что он вообще не спал даже и был в шоке 😂
    Ответить
    5 лет
    Если бы он после подобного челенджа отправился в мир иной, это бы послужило хорошим примером.
    Ответить
    5 лет
    Как то вечером делать было нечего)
    Ответить
    5 лет
    Типичный пример лобковых волос выросших на лице
    Ответить
    5 лет
    У нас так не получится, или интернет отрубится от ветерка или свет отключится!
    Ответить