видео Стример с инвалидностью подбородком победил последнего босса Dark Souls 3

Стример с инвалидностью подбородком победил последнего босса Dark Souls 3

jdayke
Читать в полной версии

Twitch-стример c интересным псевдонимом HandicapableOne, в котором обыграны его возможности, победил одного из самых сложных боссов Dark Souls 3, играя лишь одним подбородком.

11 февраля после пяти часов попыток и фатальных ошибок стример с инвалидностью все-таки смог убить босса Рыцаря-раба Гаэля из дополнения Ringed City для Dark Souls 3. Этого противника считают последним боссом игры и, соответственно, последним во всей франшизе на текущий момент.

Шон Кахилл (Sean Cahill) был рад победе, но отметил, что она «заняла слишком много времени». Стример также рассказал, каким образом он управляет персонажем в играх. «У меня установлена программа, которая позволяет назначать клавиши на контроллер. Ее я использую для того, чтобы назначить их на джойстик. Так, левый отвечает за передвижение и перекаты».

Также Шон использует крестовину и правый джойстик, который приподнят для того, чтобы им можно было управлять подбородком.

Это не первый такой челлендж для HandicapableOne. Ранее стример уже прошел первые две части Dark Souls и не менее сложную Jump King.

Сейчас стример закончил с серий Dark Souls и начал прохождение платформера Cuphead, который тоже славится непростыми боссами.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 8
Оставить комментарий
4 года
😵 жесть...
Ответить
4 года
молодец, чувак)
Ответить
4 года
Блин, у меня такая же рубашка, как на превьюшке)
Ответить
4 года
Если что-то очень часто задрачивать можно профессионалом в этой области стать. Много свободного времени плюс настойчивость могут горы свернуть! Я уверен что даже слепой сможет пройти эту игру, просто нужно очень много времени.
Ответить
Nel
4 года
ох на чем дарку только не проходили
Ответить
4 года
А я вырубил на первом боссе от бомбежа
Ответить
4 года
онч то ртом играет? я не понял. а руки зачем или у него нет рук?
Ответить
4 года
Как же жаль таких людей..
Ответить