видео Бриллиантовый вор раскрыл, что в ограблениях GTA 5 было сделано достоверно, а что — нет

Бриллиантовый вор раскрыл, что в ограблениях GTA 5 было сделано достоверно, а что — нет

jdayke
Читать в полной версии

Бывший бриллиантовый вор, а ныне адвокат, Ларри Лоутон (Larry Lawton) проанализировал ограбления в Grand Theft Auto 5 и рассказал, что разработчики показали правильно, а что — нет.

Судя по всему, Лоутон вполне адекватно относится к играм и понимает, что GTA 5 не является пособием для вора. «Я понимаю, что это видеоигра, но я до сих пор считаюсь одним из самых больших воров драгоценностей в США. И сейчас раскрою, как это сделал бы я, а также что у игры не получилось».

Первое, на что обратил внимание Лоутон, это слишком очевидный способ Майкла собирать информацию внутри магазина. «Очень подозрительно. Вы думаете, они бы не следили за ним? В реальной жизни такого бы грабителя запросто вычислили».

Он также назвал большой ошибкой, что Майкл был заинтересован только на выставленных драгоценностях. «Он даже не спросил менеджера об отдельных камнях. А ведь там весь куш. Не на витрине».

Не понравилось бывшему грабителю и то, как Майкл решил узнать о вентиляции на крыше. «Вы можете найти всю эту информацию в открытых источниках города. А тут у него даже нет перчаток. Он залазит по лестнице, оставляя на ней отпечатки».

Зато Ларри похвалил игру за планирование отхода. «Первое что вы узнаете — это где находятся камни. Потом — как вы можете оттуда убраться и что можете забрать. Это они спланировали, мне понравилось».

Обзор Лоутона длится 41 минуту, где он подробно и полностью разбирает прохождение ограбления. Саму GTA 5 бывший вор похвалил и назвал «хорошей и веселой».

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 12
Оставить комментарий
4 года
А это вообще нормально что в США
«Бывший бриллиантовый вор, а ныне адвокат»
является адвокатом а не сидит за решёткой ?
Вроде не та страна что первая приходит в голову читая подобное
Ответить
4 года
Даже там это не часто, есть там и проблемы с частными тюрьмами, которым выгодно провоцировать людей на дисциплинарные нарушения, чтобы продлевать им срок, но исправительное учреждение и должно быть исправительным. В развитом обществе, конечно же.
Ответить
4 года
Сотрудничал, отсидел свое. Вспомнил по этому поводу два байопика про двух драг лордов («Кокаин» и «Гангстер»), тамошние реальные герои сделали еще больше вреда обществу и то спокойно вышли спустя пару десятков лет и живут себе
Ответить
4 года
А это нормально, что бывшие уголовники становятся министрами в одной бананово-нефтяной стране?
Ответить
Вор ныне адвокат, нормально люди так могут поднятся , не то что у нас
Ответить
4 года
У нас «повыше» подняться могут. Вор (причём не бывший), ныне депутат, к примеру.
Ответить
4 года
Расскажите больше таких историй, как «зеки» из США так поднимаются, уж очень интересно.
Ответить
4 года
Жду его обзора на то ограбление где с миниганами надо устраивать бойню с военными и полицией, наверно там рокстар тоже ошиблись в мелочах
Ответить
4 года
Если бы он был редактором по ограблениям в новой GTA VI,то думаю сразу уже после первого ограбления,у нас бы начался симулятор отбывания срока в тюрьме 😂😂
Ответить
4 года
👍
Ответить
4 года
Главное, чтобы этот пост не приняли за «Пособие»😃
Ответить
4 года
Думаю никто не сомневался...
Ответить