видео Киберспортивный матч по Mortal Kombat 11 внезапно закончился перепалкой между игроками — видео

Киберспортивный матч по Mortal Kombat 11 внезапно закончился перепалкой между игроками — видео

leGO_kh
Читать в полной версии

На профессиональном турнире по Mortal Kombat 11 во Флориде (США) произошла перепалка между двумя игроками. Один из них после матча не сдержался и начал агрессивно себя вести по отношению к своему сопернику.

В матче сражались Брэд Вон (Brad «Scar» Vaughn) и Лейф Босверт (Leif «Buffalo» Boisvert). В конце матча Лейф, играющий за Саб-Зиро, победил Брэда, который играл за Скорпиона. После этого Buffalo встал со стула и начал в буквальном смысле кидаться на своего соперника.

Брэд не растерялся и показал Лейфу средний палец, после чего тот еще немного покричал и успокоился. К счастью, до драки дело не дошло. Стоит заметить, что конфликт между игроками случился еще до этого матча.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 12
Оставить комментарий
4 года
АхаХа))
Ответить
4 года
а потом скажут это вся агрессия из за видео игр. Хотя тут явно пипл с рождения с расшатанной психикой.
Ответить
4 года
Я подумал по заголовку то, что они начали мк в жизни..а не тупо срач
Ответить
4 года
Если победил оппонента в жизни — проходишь дальше.
Ответить
4 года
А если не победил, то концовка и титры
Ответить
4 года
Русский бы ему сразу бы всек.
Ответить
4 года
ахах "не смог сдержать эмоций от поражения", вообще-то победитель начал гнать на проигравшего, а не наоборот, да и реальные имена никому ни о чем не говорят их все знают как Buffalo(Daddy) и Scar, автор вообще не в теме похоже
Ответить
4 года
Вообще то кричал победивший бафало а началась перепалка в твитере до начала матча когда скар твитнул в адрес бафало что-то насчет его предыдущего матча о чем и говорят комментаторы в этом видео.
Ответить
4 года
Всё напутали. Баффало победил Скара, который выиграл последний локальный турнир и начал кидаться на него. Скар как бы афроамериканец. У них была перепалка в твитере и Скар чмырил Баффало, что тот не умеет играть и профукал в одну калитку.
Ответить
4 года
Уважаемые редакторы, если размещаете информацию, то уточняйте ее действительность. Скар играл на скорпионе, а Баффоло играл за Саба, он же и выиграл, и победив Скара, победителя предыдущего турика КОМБО -БРЕЙКЕРА, баффоло начал себя вести неадекватно. Таким образом, уважаемая редакция, вы все напутали.))
Ответить
Я, как и многие здесь, видел видео, где 2 собаки лают друг на друга за заграждением, но как только заграждение убирают, они быстро успокаиваются. Ситуация один в один .
Ответить