видео Новости Разработчики эмулятора RPCS3 показали графические улучшения в RDR, Asura's Wrath, Yakuza, Skate 3 и других играх

Разработчики эмулятора RPCS3 показали графические улучшения в RDR, Asura's Wrath, Yakuza, Skate 3 и других играх

Вячеслав
Читать в полной версии

Разработчики эмулятора RPCS3 опубликовали очередное видео, в котором показан заметный прогресс в эмуляции игр PS3. В Mass Effect 3 смогли исправить белый экран, что позволило добраться до геймплея игры, а Drakengard 3 и Asura's Wrath теперь можно пройти от начала и до конца.

Эмулятор начал правильно использовать цветовую схему sRGB, что исправило тени и эффекты свечения во всех играх, сделанных на движке Unreal Engine 3. Также в них была скорректирована цветовая гамма.

Была исправлена ошибка, из-за которой RPCS3 считывал трехмерные текстуры как двумерные. Благодаря этому в Tales of Vesperia стали видимыми игровые персонажи, а также появились реплики героев.

По подсчетам команды RPCS3, изменения затронули несколько сотен игр, но в видео были показаны только те проекты, прогресс которых заметнее всего.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    7 лет
    ещё чуть-чуть и пк-геймеры познают прелесть всех эксклюзивов от sony
    Ответить
    Хорошие результаты, может, через 2 года можно будет спокойно играть. Но я, скорее всего, куплю б/у пс 3)
    Ответить
    7 лет
    Я так и сделал. Оно того стоит. Играть на ней можно и в игры ПС2, и ПС1, и ПСП. Можно сказать, более 10000 игр доступно.
    Ответить