
Восстанавливается 1 ед. в минуту
Очень обалденная игра) Классные квесты, различное прохождение за разные классы) один раз заагрил весь город) пришлось перебить всех) 15 из 10)))
Для меня это просто шедевр) она и привила сильную любовь к сюжетным шутерам) в детсве когда помогая отцу по хозяйству, беря в руки монтировку, сразу же представлял себя Гордоном))
Как по мне, то это словно Quake 3 в шкуре Doom. Истерическое беготня с пристреливанием и добиванием. Постоянно нужно добивать и пилить. Сначала это круто, но потом быстро надоедает. И все равно мне приятнее и глазу и душе Doom 2016. Отмечу как всегда великолепную озвучку. Она вытягивает эту игру.
Хорошая игра. Сюжет прост, без сюрпризов и заморочек. Разнообразные ништяки и умения, раскрываются в процессе игры, поэтому часто приходится мотаться по планетам, что бы что-нибудь доисследовать. Бои без особых заморочек, как и прокачка. Иногда проскакивали некоторые глюки, провалы под пол в лифтах, но это мелочи.
Игра для любителей "раллиек" старой школы. Первое время были иногда сложности с ориентированием. Поэтому советую изучать "дорожную книгу" перед каждым заездом и внимательно слушать штурмана. Да, есть у игры и некоторые минусы в виде физики и визуального оформления, но все это с лихвой перекрывается самой атмосферой игры. Особенно круто гонять на МАЗах или КАМАЗах) Ради этого стоит погонять в эту игруху)
Достаточно интересная и специфическая игра, особенно для тех у кого много времени или для любителей "хардкорности". Хотя ее "анимешность" сбивает с толку и расслабляет, но после первых парочки противников по серъезнее вы уже начнете планировать бой и активно пользоваться уворотами. Механика игры достаточно не плохая, графика тоже, хардкорность есть. Игра для тех кто любит облазить всю карту и начистить "лица" весьма не слабому АИ
В принципе спешить с выводами рановато, т.к. игра еще в процессе приведения в порядок. Поживем — увидим. Да, для фанатов сталкера, эта игра немного не то, к чему привыкли. Не надо ее примерять под лекало сталкера, ее надо принять как что то иное. Как своеобразный глоток свежего воздуха. Как по мне: достаточно интересный проект — немного фаллаут в чернобыле. Но так, достаточно интересно.
В принципе, довольно не плохая игра, чтобы потратить на нее несколько дней.
Плюсы: достаточно интересный сюжет, возможность выбора (некоторая нелинейность), приятная графика и дизайн уровней, хорошая сложность игры (иногда бывало весьма трудно).
Минусы: много приходится быть мальчиком на побегушках, что в сочетании с хорошими противниками, порой затягивает прохождение, откровенные косяки боевой системы, диалоги.
Итог: хорошая игра, но местами немного не доделанная.
Довольно специфическая игра. Прям как "Мастер и Маргарита" — сначала трудно понять что к чему, но потом она затягивает с головой. Сюжет весьма интересен, бои сначала бывают трудны, а потом привыкаешь: чередование телекинеза и револьвера — и все проблемы решаются. Теперь остается ждать дополнений)
Задумка игры хороша, но исполнение "Хромает". Почти сразу же куча различных способностей, но они приедаются, и в итоге выбираешь одну, с которой тебе проще всего. И игра просто скатывается в простое, легкое, практически на "автомате" уничтожение противников. Если бы было бы больше нагрузки на способности, сюжетные "плюшки", завязанные на этом, то это была бы совсем другая игра
-
Статьи Сегодня, 14:02В 2025 году игрушки на брелоках, известные как лабубу (labubu), обрели популярность среди молодёжи. Причём за некоторые из них люди готовы платить большие деньги. В этой статье мы расскажем, когда они появились и почему стали востребованными только сейчас.
-
Игровые новости Сегодня, 13:52Первые обзоры Death Stranding 2 появятся уже сегодня, однако один портал опубликовал ревью раньше времени. На сайте-агрегаторе OpenCritic появилась оценка малайзийского сайта Kakuchopurei — обозреватель поставил сиквелу 9 баллов.
-
Assassin's Creed 4: Black Flag получила несколько обновлений в Steam. Фанаты надеются, что ремейк близкоНовости Сегодня, 13:24Похоже, что Ubisoft готовится к скорому релизу ремейка Assassin's Creed 4: Black Flag. В сети обратили внимание, что игра получила несколько обновлений в Steam, включая трейлеры.
-
Железо и технологии Сегодня, 13:09Компания Logitech готовится представить новое поколение своей популярной серии мышей MX Master. В сети уже появились первые изображения устройства, благодаря которым можно рассмотреть свежие элементы дизайна и новые кнопки, ранее не использовавшиеся в линейке.
-
Видео Сегодня, 12:58Peak — симулятор альпиниста от Landfall Games — стал очередным кооперативным хитом на уровне Lethal Company и R.E.P.O.. За первые шесть дней после релиза игра разошлась тиражом более чем в 1 миллион копий.
-
Железо и технологии Сегодня, 12:34Бельгийский инженер предложил способ буквально «выключить» билборды, вывески и логотипы с помощью очков дополненной реальности. Специальное приложение на базе нейросети распознаёт рекламные элементы в поле зрения и мгновенно заменяет их на нейтральные блоки.
-
Кино и сериалы Сегодня, 12:27 T–800 17 lvl.Пост создан пользователемНа VGTimes пользователи могут создавать посты Создать постАвтор CultureCrave сообщил: Финальный сезон сериала «The Boys» официально завершён, премьера ожидается в 2026 году.
-
Железо и технологии Сегодня, 12:04Недавно интернет всколыхнули сообщения о «крупнейшей в истории утечке» — якобы в сеть слили 16 миллиардов паролей. Заголовки пестрели тревожными предупреждениями. Однако эксперты быстро разобрались: это не результат свежей хакерской атаки и не «мать всех взломов». Перед нами гигантская, но старая «сборная солянка» из паролей, украденных годами вредоносными программами-инфостилерами и давно болтающихся в открытом доступе.
-
Игровые новости Сегодня, 11:43В сети появились свежие подробности Intergalactic: The Heretic Prophet. Правда, в этот раз источником стал не Нил Дракманн (Neil Druckmann), а Кристина Гу (Kristina Gu), работавшая помощником технического дизайнера в Naughty Dog. На днях бывшая сотрудница обновила профиль в LinkedIn, раскрыв одну важную деталь.
-
Железо и технологии Сегодня, 11:38Ожидаемая графическая архитектура AMD UDNA, которая ляжет в основу следующих поколений видеокарт Radeon, PlayStation (PS6) и Xbox, сулит не сенсационный, но заметный прогресс. Согласно данным инсайдеров, ключевым улучшением станет двукратное ускорение работы с трассировкой лучей и искусственным интеллектом (AI), что критично для современных технологий визуализации и повышения производительности.
-
Железо и технологии Сегодня, 11:02Кажется, наш мозг быстро привыкает к «умным» помощникам. Новое исследование американских ученых показало: при активном использовании ChatGPT для письма мозговая активность человека ощутимо снижается. И что тревожнее — этот эффект «расслабления» сохраняется, даже когда нейросеть отключают, мешая полноценно включиться в самостоятельную работу и запомнить написанное.
-
Железо и технологии Сегодня, 10:31Тридцать лет назад аниматоры Pixar показали миру, что игрушки живут своей тайной жизнью. К юбилею культовой «Истории игрушек» компания MSI решила не ограничиваться сувенирами и выпустила лимитированную серию компьютерных комплектующих, вдохновленных Вуди, Баззом Лайтером и другими героями франшизы.
-
Игровые новости Сегодня, 10:29Издание IGN решило отметить скорый выход Death Stranding 2, составив собственный рейтинг лучших игр Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). В список вошли 12 проектов японского геймдизайнера.
-
В Steam стартовало тестирование кооперативного экшена про мрачное средневековье Expedition: Into DarknessВидео Сегодня, 09:11Инди-студия Antediluvian Interactive объявила о запуске очередного плейтеста Expedition: Into Darkness. Опробовать игру можно до 7 июля в Steam.
-
Новости Сегодня, 07:48Съемки сериала «Хрустальное озеро» (Crystal Lake), приквела «Пятницы, 13-е», официально стартовали. Рабочим названием проекта является «Mama's Boy» (что можно перевести как «Маменькин сынок»), что довольно иронично для истории.
-
Халява Сегодня, 07:22За последние несколько дней в магазине Steam навсегда бесплатными стали еще четыре игры. Есть проекты с положительными отзывами. Речь идет о Proportions, Just Arms, VITAL и FitnessVR. Все они раньше продавались за деньги.
-
Авторы постапокалиптического шутера Pioner впервые показали «Большую землю» — это привычный глазу открытый мирВидео Сегодня, 06:56Разработчики из студии GFA Games опубликовали новое видео постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner, а также подвели итоги по случаю завершения тестирования демки.
-
Новости Сегодня, 05:32В сети появилось несколько новых скриншотов предстоящего шутера от первого лица Borderlands 4, который разрабатывается студией Gearbox Software. Также недавно были представлены геймплейный ролик и сюжетный трейлер проекта.