Восстанавливается 1 ед. в минуту
Яркий пример того почему некогда великая серия Корсары да и вся отечественная игровая индустрия пребывали на дне годы. То когда любовь к творчеству, свежие идеи и энтузиазм идут в гузно а на смену приходит лишь бешеная и глупая жадность В последнее время подобные тенденции не редкость и на Западе но в случае с BlackMark Studios это какой-то особый верх невозмутимого бесстыдства и цинизма. Единственное во что они вложили силы это маркетинговая компания и увы она удалась крайне успешной. И пока подобное имеет успех новым Корсарам не суждено быть спущенными на воду, что печально.
Внешне смотрится увы слабо и дёшево, понравилась лишь оригинальной можно сказать экзотичной альтернативной версией истории. Ну и гг чём-то напомнил Орландо Блума
Забавно но Индика это сорт канопли, глядя на безумную концепцию из идей и образов напрашивается вывод "совпадение ли это, не думаю"
Ну если бы дело ограничилось двумя пальцами то возможно эта концовка была бы лучше. Но как минимум точно была бы более оригинальной. А вот если бы этот не кто грохнул бы Элли то думаю реакция аудитории была бы мягко говоря ещё хуже чем от конечной концовки.
Отличная новость, если по мимо графических улучшений будет ещё что-то новое в плане сюжетных отличий то и вовсе замечательно. Если бы это был ремейк было бы и вовсе здорово конечно.
Рейтинг 18+ видимо в экранизации для Майка и Джесс поход к хижине закончится жаркой развязкой А если серьёзно думаю экранизация будет следовать своему сценарию, тоесть это будет скорее что-то по мотивам. А иначе смысла ноль, твисты известны развязка тоже ну и какой смысл что-либо снимать.
А это более интересная идея, фильм-приквел. Мне тоже VR эксклюзив запомнился.
а Carribean Legend тогда 2004 года... стоп так она действительно на движке 2004
Да это не ААА уровень очевидно но по крайней мере ребята стараются работать с тем что имеют стремясь к наиболее лучшему результату который возможен в столь скромных условиях. По крайней мере это не тот откровенный фарс который устроили BlackMark Studios со своими Carribean Legend выдавая желаемое (якобы огромную работу по внесению массы изменений) за действительное (на деле продавая ту же самую игру с двумя новыми шпагами образно говоря)
Добавляет атмосферность, может так и было задумано всё таки мир будущего с разумным ИИ и тд.
Арт с Гарри Поттером очень милый и крутой, вот только я так и не понял что это за мужык с ними сын Филча что-ли
Сложно сказать что получится с одной стороны испортить повесткой такую вселенную можно лишь разве что засунув в неё голубых ибо и чернокожие и женщины в ней смотрятся вполне уместно вспоминая тот факт что и в первом и во втором Фолыче были гг женщины (в первом к тому же она была дочерью русского посла) или тот же Лукас Симс шериф из Мегатонны. Другое дело какой будет атмосфера, у серии есть свой особенный шарм её не назовешь гнетущей но и безудержного веселья в ней тоже нет. Пожалуй чего бы мне хотелось это хорошо переданного сеттинга основанного на дизельпанке и ретрофутуризме а также хорошей подачи лора вселенной.
Если не ошибаюсь сценарий Дороги послужил источником вдохновения для создателей The Last of Us.
Жуть конечно, умереть добровольно сидя в тесной бочке на дне океана. При этом ещё и заплатив за это "удовольствие"
Принц очень изменился в лице и изрядно загорел тут бы был бы к месту заголовок Принц Намибии а не Персии)
Странное у Аркейн начальство, в возможном успехе и целесообразности разработки Dishonored 3 в своё время они усомнились а в том что RedFall окажется той ещё шляпой почему-то никто даже не задумался. Печально что столько времени и сил ушло в не куда лучше бы дали добро студии на продолжение DeathLoop если уж их так смущает идея возрождения легендарной в каком-то смысле серии.
Не достаёт только VR для более глубокого проникновения и более острого ощущения))
Странно почему в виду таких событий не возрасло колличество хакеров ломающих Denuvo по сути кроме Empress ни кого больше нет. А стоило бы наказать EA да и всех остальных тотальным взломом всего что только можно. Тем более если одобрение пиратства даётся свыше.
С Эшли ему было бы очень скучно, Хантеру скорее подошла бы одна из вампирш восьмой части. Они то знают толк в извращения)))
В оригинальной больше японистости как и в оригинальной Ханиген. Тут же всё на европейский манер скорее.
-
Кино и сериалы Сегодня, 01:13Ютубер Sora AI выпустил неофициальный трейлер фильма по культовому экшену 2003 года Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Ролик был сгенерирован при помощи нейросети.
-
Видео Вчера, 23:28В раннем доступе Steam состоялся выход 2D-метроидвании в славянском сеттинге Volkolak: The Will of Gods. До 29 августа проект можно купить со скидкой 20%. Есть бесплатная демоверсия.
-
Игровые новости Вчера, 20:49Стали известны победители премии gamescom award 2025. Их объявили в рамках прямой трансляции, которая состоялась 22 августа. Наибольшее количество наград забрала Resident Evil Requiem.
-
Гайды и руководства Вчера, 20:04Valheim — выживач, действие которого разворачивается в сеттинге скандинавской мифологии. 20 августа начался публичный тест обновления 0.221.3 под названием «Призыв к оружию» (Call to Arms). Оно добавляет в игру массу нового контента, о котором мы расскажем в этом руководстве.
-
На PC вышла полная версия шутера с мутантами, аномалиями и артефактами про чернобыльских сталкеров Z.O.N.A: OriginИгровые новости Вчера, 19:57VR-шутер Z.O.N.A: Origin, похожий на «S.T.A.L.K.E.R. в VR», получил обновление 1.0 и покинул ранний доступ Steam, где пробыл год. До 5 сентября игру отдают со скидкой 23% (538 рублей).
-
Превью Вчера, 18:27На церемонии открытия gamescom 2025 состоялся анонс Valos Mortis, новой игры от студии One More Level, авторов дилогии Ghostrunner. Это soulslike с видом от первого лица в сеттинге начала 19 века, но с элементами тёмного фэнтези. Мы собрали всю информацию, которая известна о проекте на данный момент.
-
Железо и технологии Вчера, 18:15Китайский производитель AOOSTAR анонсировал глобальную новинку для рынка компьютерных энтузиастов — материнскую плату с уже впаянным топовым мобильным процессором AMD Ryzen 9 9955HX3D. Модель предлагает уникальный формат MoDT (Mobile on Desktop), который сочетает высокую производительность флагманского чипа с энергоэффективностью мобильных систем.
-
Халява Вчера, 17:52В Steam снова пополнение — на этот раз бесплатно можно забрать сразу пять игр. Подборка получилась крайне разнообразной: от гонок за головкой сыра до необычного прочтения «змейки».
-
Превью Вчера, 17:34Фанаты Hollow Knight ждали сиквел почти семь лет. Всё это время сотрудники Team Cherry придерживались режима радиомолчания, в результате чего их следующий проект успел обрести полумифический статус, сравнимый с Half-Life 3. Геймеры бесконечно гадали, когда покажут Hollow Knight: Silksong, и активно обсуждали, почему разработка так затянулась, опасаясь худшего. Наконец-то ожидание подходит к концу — новая Hollow Knight выйдет уже через пару недель. В преддверии релиза Team Cherry привезла демоверсию на gamescom, и в сети уже появилось множество первых отзывов об игре. Рассказываем ключевые на данный момент подробности.
-
Для российского Steam за 192 руб отдают топовый экшен с рейтингом 96%, мутациями и глубокой прокачкой — распродажаРаспродажи акции и скидки Вчера, 17:34Стартовала новая распродажа крутых игр с высоким рейтингом. По сниженным ценам можно забрать тайтлы от Motion Twin, New Blood Interactive, Capcom, Frictional Games, Team17, Telltale Games и NetherRealm Studios. Все проекты доступны с дополнительной скидкой и кэшбеком при покупке.
-
Железо и технологии Вчера, 17:29Владельцы игровых PC и портативных консолей под управлением Windows вскоре смогут забыть о необходимости скачивать лаунчеры с официальных сайтов. Microsoft тестирует функцию, которая превратит приложение Xbox в центральный узел для доступа к играм из Steam, Epic Games Store, Battle.net и других платформ.
-
Игровые новости Вчера, 17:0720 августа для Aion Classic вышло масштабное обновление «Люминес» с новым контентом и изменениями в системе монетизации.
-
Видео Вчера, 15:44В сети появилось прохождение демоверсии Dying Light: The Beast, которую разработчики привезли на gamescom 2025. В ролике показана миссия, в которой главный герой знакомится с техником Пьетро и отправляется на починку насосной станции.
-
Авторы Hollow Knight: Silksong раскрыли, почему разрабатывали игру 7 лет и почти не общались с фанатамиНовости Вчера, 14:30Репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) опубликовал статью-расследование о затянувшейся разработке Hollow Knight: Silksong. В отличие от других материалов Шрайера (ранее журналист объяснял причины провала Dragon Age: The Veilguard и Suicide Squad: Kill the Justice League), здесь нет какой-то драматичной истории. Как оказалось, игру разрабатывали 7 лет потому, что разработчики искренне наслаждались процессом.
-
Железо и технологии Вчера, 13:38Пользователи из разных городов России столкнулись с масштабным сбоем в работе платформы для видеосвязи. Проблемы с доступом к популярному сервису начались утром и продолжаются уже несколько часов.
-
Железо и технологии Вчера, 13:04Пользователи ChatGPT по всему миру начали массово делиться интерактивными тестами, созданными нейросетью. Оказалось, что чат-бот обзавелся встроенным генератором викторин на любую тему. Функция пока не анонсирована официально, но уже стабильно работает у многих — достаточно знать правильный запрос.
-
Видео Вчера, 12:23В стриминге HBO Max состоялась премьера второго сезона «Миротворца». Шоу вернулось после трёхлетнего перерыва и теперь входит в обновлённую киновселенную DC. По этому случаю создатели опубликовали новый опенинг.
-
Железо и технологии Вчера, 12:15Компания HONOR решила совместить два самых часто теряющихся на рабочем столе аксессуара. Новый девайс Select Yuewo Wireless Ear Mouse Pro работает как обычная беспроводная мышь, но при этом скрывает внутри отсек для хранения и зарядки TWS-наушников.
-
Железо и технологии Вчера, 11:28На видеокарте AMD Radeon RX 9070 XT впервые зафиксировали оплавление 16-контактного разъема питания 12V-2x6. Инцидент произошел из-за комплекса причин: использования маломощного блока питания, кабеля-переходника и неполного подключения коннектора. Сама видеокарта уцелела.