Угадай, оригинальная игра или модификация? Тест

10 вопросов Disan350 28 мая 2020
Любишь устанавливать модификации и творить безумные вещи? Знаешь, кто такой паровозик Томас и как выглядит голый Тиран? Или увлекаешься раздеванием симпатичных героинь? Но сможешь ли ты отличить оригинальную игру от модификации?
Начать

Комментарии
1 месяц назад
Вопрос про Half-life некорректный
Ответить
18
alexlucky1 30 lvl.
1 месяц назад
Люто поддерживаю
Ответить
1
NoName Nigger 1 lvl.
1 месяц назад
По факту, это мод для хл2, но если посмотреть с другой стороны это игра (ремейк).
Ответить
1
1 месяц назад
Неправда. Вопрос «Был ли в ХЛ2 такой противник?». Ответ — нет, это из первой части, а значит это мод
Ответить
1
4 недели назад
black mesa отдельная игра которую продают в стим
Ответить
Den_Tornado 12 lvl.
1 месяц назад
Ребят та за шо
Ответить
14
чилавек 16 lvl.
1 месяц назад
тож самое блин
Ответить
2
4 недели назад
12/10 — на кончиках пальцев)
Ответить
FEELOSEOFF 21 lvl.
1 месяц назад
Любитель эротического контента...)0
Ответить
10
1 месяц назад
Паровозик Томас
Ответить
5
GtaFan 34 lvl.
1 месяц назад
«Нет, это щупальца из ремейка Black Mesa.»
КАКОГО? Шупальца были и в оригинале
Ответить
3
Dahaka 11 lvl.
1 месяц назад
там вопрос о второй части халвы (там написано ... в Half-Life 2 ...)
Ответить
1
1 месяц назад
Разве в оригинальной Халве не было щупалец? Я то их помню.
Ответить
3
4 недели назад
Там написано про хл2, не про первую
Ответить
1 месяц назад
1/10 — Я типичный консольщик, здесь прям в точку
Ответить
2
Love Uni 1 lvl.
1 месяц назад
Ответить
1
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Ответить
Love Uni 1 lvl.
1 месяц назад
Скрин с одной игры, написано про другую( и мод обычно это то, что существует, а я не встречал модификации добавляющие во 2 халву тентаклы).. Хорошо что хоть халва, а не супер марио..
Ответить
1
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Ну так модификация не должна добавлять что-то в саму игру. Она может использовать ресурсы игры, чтобы создать что-то стороннее, как Enderal для Skyrim. А данные щупальца на скриншоте были в Black Mesa, которая выходила как модификация в 2012 году для Half-Life 2, а потом, в более позднее время, вышла как полноценная игра на новом движке Source в Steam. Можно сказать, существует две версии Black Mesa — как мод и как полноценная игра.

В вопросе логика достаточно простая. Есть ли в Half-Life 2 эти щупальца? Да — значит игра, Нет — значит модификация. Какая модификация? Black Mesa 2012 года.
Ответить
Love Uni 1 lvl.
1 месяц назад
Это была бета игры разрабатываемая на том же движке, что и сама игра.. и скрин конкретно с блэкмесы. Это НЕ МОДИФИКАЦИЯ.
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Я много где смотрел, и почти везде Black Mesa 2012 года считается модификацией. Она создавалась неофициально через инструментарий от Valve, использует технологии и анимации из Half-life 2, такое технически называется не более, чем модификация. Или какие по-твоему есть причины, почему Black Mesa не нужно считать модом?
Ответить
Love Uni 1 lvl.
1 месяц назад
Потому что это игра, а не модификация.
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
А теперь заходим на ту же википедию, и видим вот это:
Ответить
Love Uni 1 lvl.
1 месяц назад
Бесплатная модификация игрового движка 2007 года, это мод? Иди проспись.
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Хм, может это движок разработки мода? Не подумал? Или по твоей логике, есть еще и платная Steam-версия игрового движка 2013 года? Но его нет! Так что думаю, моя версия этой надписи куда правдивая. Может пора уже признать свою неправоту?)
Ответить
Love Uni 1 lvl.
1 месяц назад
Чел, ты реально гонишь.. Все не логично, прикрепить скрин с одной игры, написать про другую, потом утверждать, что полноценная игра это мод, теперь мы добрались до движков.. Я всё! Дальше сам барахтайся в этих дебрях, и сам ищи ответы.. Пусть ты будешь прав, бм это мод пусть будет для хл2.. Так же на том же движке сделаны почти все игры валве.. Так что пусть и л4д, и портал, и бм, и кс, это все моды хл2.
Сталкер КОП кстати тоже модом был когда- то, но почему то тут он полноценная игра.. И много к чему придраться можно.. Хрен его знает какими логическими цепочками руководствовались при создании теста, наверное по типу: Эта машина быстрая, а эта машина зеленая, а эта машина пахнет «елочкой».. И поди разбери в чем тут логика.
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Ну ты мне объясни, из-за чего Black Mesa 2012 года можно считать полноценной игрой технически?) Ты мне кидаешь страницу Вики, на которой в окошке характеристик написано, что игра была бесплатной модификацией на движке 2007 года, ну ты почему-то посчитал, что это какая-то бесплатная модификация движка. На мой аргумент про то, насколько это абсурдно звучит, ты мне кидаешь страницу с инструментами Source SDK, вот только я не вижу, что у них там есть какая-то платная версия, из-за чего твои аргументы становятся еще более абсурдными.

Я тебе пытаюсь объяснить, что Black Mesa 2012 года, это мод, юзающий анимации технологии и анимации и много чего другого из Half-Life 2. И много кто другой признавал игру именно модом. Black Mesa даже выигрывал в номинациях «лучшая разрабатываемая модификация» на сайте https://www.moddb.com/. Игровые журналисты в обзорах 2012 года также упоминают, что это модификация. И все подобные проекты называются модами. Достаточно вспомнить Enderal для Скайрим. Там также игра не касалась событий игры, обладала своим миром, и даже происходила в своей вселенной, и с совершенной другой прокачки. Но увы, технически это модификация, так как юзала модели, анимации и другие технологии Скайрима.

«. Так что пусть и л4д, и портал, и бм, и кс, это все моды хл2.» — нет, это все полноценные игры, так как они сделаны официально. Black Mesa — сделана неофициально и использует наработки из Half-Life 2. Это считается модом. То, что создается на движке, не аргумент, так как Source SDK применяется и для создания модов.
Ответить
alexlucky1 30 lvl.
1 месяц назад
Причем тут ремейк? Тест вроде на моды а не угадай ремейк ли на картинке, в ремейке есть эти щупальца они добавлены разрабом этого ремейка
Ответить
1
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Потому что технически это модификация. Пускай масштабная и продается как отдельная игра, все же это мод.
Ответить
1 месяц назад
Про волка: Большой и Страшный Серый Волк, а не Большой злой волк, так будет ближе к сказкам и оригиналу.
9/10 Я ТОМАС, мать его... ЧУХ-ЧУХ...
Не угадал только про платье Ады, ибо так и не играл в ре 2 ремейк
Ответить
1
3 недели назад
говно полнейшее
у меня вообще консоли нету
Ответить
4 недели назад
Всё узнал, паровозик Томас :D
Ответить
DedBorodoed 42 lvl.
1 месяц назад
8/10, но модами никогда не пользовался)
Ответить
1 неделя назад
Почему у меня не грузит ни один тест
Ответить
1 неделя назад
Странно, у меня всё норм
Какой браузер, его версия и включен ли блокировщик рекламы?
Ответить
Serg3512 1 lvl.
1 месяц назад
Видимо тут много фанатов эротических модов))
Ответить
1 месяц назад
В первой Халфе были эти щупальца чё за хрень
Ответить
1 месяц назад
Эм, первый вопрос — это же была официальная модификация, че ████ за бред
Ответить
1 месяц назад
Это не модификация, а дополнение
Ответить
MBfox 1 lvl.
2 недели назад
7/10
Ответить
4 недели назад
Паровозик Томас :D
Ответить
3 недели назад
В основном был скайрим,а скайрим я не проходил(
Ответить
2 недели назад
9/10
«Я как паровозик Томас, иди на**й, ху**ос
Паровозик Томас, не е*у, при чём тут паровоз»
Ответить
3 недели назад
4/10. «Вы консольщик» Лол, я на пк играю
Ответить
4 недели назад
5/10
В STALKER химера помему сначала в модификациях была добавлена, а только потом добавлена в ЗОВ Припяти разрабами разве нет?!
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
4 недели назад
Модами вроде как была добавлена вырезанная версия, которую создали разработчики. Вопрос был про то, кто именно создал этого монстра.
Ответить
4 недели назад
7/10, фанат эротических модов, хпхпхп
Неплохой результат для того, кто из всего этого играл только в Скайрим и Ведьмака :)
Ответить
1 месяц назад
Тентакл (англ. Tentacle, что можно перевести, как Щупальце) — существо из мира Зен. Огромные существа, похожие на щупальца, выросшие из-под земли. Какой мод? автору 0 лет, или что за рофлы?
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Ты когда тест проходил, вопросы читал ?)
Ответить
CryBaby 14 lvl.
3 недели назад
10 из 10, ну как всегда)
Ответить
3 недели назад
«Фанат эротических модов»
Это как понимать?
Ответить
3 недели назад
9/10 только из за сталкера
Ответить
1 месяц назад
Типичный консольщик.
Ответить
Hat1c 1 lvl.
4 дня назад
Первое уменя вышло что я любитель эротических игр
Ответить
1 месяц назад
ееееебой
Ответить
1 месяц назад
Файл во эротических модов
Ответить
Rylta Fall 1 lvl.
1 месяц назад
Как почувствовать себя дебилом за 2 минуты: тест.
Ответить
Lev_lev 1 lvl.
1 месяц назад
5/10 типичный консольщик...
Ответить
1 месяц назад
6/10 фанат эротических модов
Ответить
1 месяц назад
Фанат эротических модов
Ответить
Wolfrong 3 lvl.
1 месяц назад
7/10-фанат эротических модов
Ответить
1 месяц назад
це пафосный эпос
Ответить
Dahaka 11 lvl.
1 месяц назад
10/10
Моды здесь слишком выделяются (если хоть немного знать мир игры)
Ответить
Alexander74 16 lvl.
1 месяц назад
Типичный консольщик
Ответить
1 месяц назад
С тем что я консольщик, они угадали
Ответить
1 месяц назад
6 из 10
Я — фанат эротики лол XD
Ответить
ErieRider 5 lvl.
1 месяц назад
10/10 choo choo motherfucker.
Ответить
1 месяц назад
Почему я консольщик у меня никогда её не было в пк игры играю.
Ответить
1 месяц назад
Потому что играть на пк и не пользоваться модами, всё равно что быть консольщиком ))
Ответить
1
1 месяц назад
про халфу вопрос странный... вы бы еще фаллаут нью вегас засунули, тогда бы все в тупик встали
Ответить
1 месяц назад
4 вопрос: есть ли в гта 5 момент, где персонаж побывает в тюрьме?

онлайн -> ограбления лестера -> чела нужно достать из тюряги, ВНИМАНИЕ, переодевшись в зеков и надзирателей чтобы попасть в тюрьму...

да и в одиночке никто не запрещает прыгнуть с самолета в тюрьму. В вопросе не уточняется про попадание в тюрьму во время выполнения миссии или в свободной игре. Хотя и так и так туда попасть можно.
Ответить
Disan350 VGT Crew 32 lvl.
1 месяц назад
Спасибо, подправил немного вопрос.
Ответить