Тест: угадай персонажа по откровенному косплею

15 вопросов shaixe 10 октября 2020
Ни для кого не секрет, что косплееры иногда раздевают своих героинь. Но порой за откровенным образом сложно понять, кого именно изображает девушка. Предлагаем пройти небольшой тест и выяснить, сможете ли вы назвать имена персонажей по откровенному косплею.
Начать

Комментарии
la_volpe 13 lvl.
2 недели назад
С каких пор «комплекс Трисс» стало все, у чего есть сиськи и рыжие волосы?

Ответить
26
cheb46 1 lvl.
2 недели назад
тот тест, который можно проходить чисто ради фоток
Ответить
15
la_volpe 13 lvl.
2 недели назад
11/15
Про файтинги вопрос был странный: мало того, что на любителя жанра- так там никаких отличительных черт
Про Трисс....мягко говорю неочевидное
Как и про Меру- которая узнается за счёт костюма, а тут, как и в случае с Трисс: волосы рыжие? Значит, косплей на Меру, чё тебе ещё надо, ты не за это подобные «косплеи» смотришь!
Ответить
6
Stitch 1 lvl.
2 недели назад
Хмм.... Стоит задуматься?
Ответить
5
mrFunkill 28 lvl.
2 недели назад
14/15 и я почувствовал себя школьником дрочером
Ответить
2
HitmanICA 41 lvl.
2 недели назад
11/15 и больше половины из них.. не косплейщики,а кое что другое
Ответить
5
2 недели назад
Персонаж: шлюха.
Ответить
4
homer007 11 lvl.
1 неделя назад
Спасибо изза вашего теста я получил леща от жены. Зашла когда я проходил тест )))
Ответить
3
Skull Crusher 14 lvl.
2 недели назад
А потом будет: угадай персонажа по его голому телу?
Глупо, но 14 из 15 я набил.
Ответить
3
ADEN1 4 lvl.
2 недели назад
12\15 — Фанат) но Трис в русском наряде представить сложно
Ответить
2
Arhokosmos 8 lvl.
2 недели назад
14/15 . Про Трисс странный вопрос, вообще не похоже ничем, кроме цвета волос.
Ответить
2
2 недели назад
14/15. Про Трисс вопрос ну полный бред — с каких пор каждый рыжий косплей это «Трисс в...».
Хотя, конечно, стоит задуматься, судя по результату
Ответить
1
WhiteNigga 35 lvl.
2 недели назад
Нет, на Onlyfans не сижу, пиратсво и там развито...
Ответить
1
2 недели назад
11 из 15. Надо посложней, например определять по глазам или лодыжкам.
Ответить
1
DedBorodoed 42 lvl.
1 неделя назад
14 из 15 — леди смерть?
Ответить
1 неделя назад
Трудновато угадывать персонажа по одежде, когда одежды практически нет)))
Ответить
izbezhnik 1 lvl.
2 недели назад
Безумный фанат девушек из onlyfans, чуваки я в большенстве случаев выбирал на угад
Ответить
2 недели назад
12/15. Я отбитый наглухо
Ответить
1metaform1 4 lvl.
2 недели назад
такой себе тест
Ответить
2 недели назад
Надеюсь больше не увидеть такой косплей на Цири
Ответить
dft.pnk 27 lvl.
1 неделя назад
11/15
Ответить
lordss 25 lvl.
1 неделя назад
11 из 15
Ответить
Pseider 16 lvl.
1 неделя назад
8/15
Ответить
Chooze 17 lvl.
1 неделя назад
Опа, вебкам подъехал
Ответить
Lo0o 4 lvl.
1 неделя назад
Рука потеет ,лысый балдеет )
Ответить
lamb-ada 38 lvl.
1 неделя назад
12/15 — никогда не был на onlyfans) vgtimes пополняет мои познания в косплее))
Ответить
Wolfrong 10 lvl.
2 недели назад
8/15
Ответить
1 неделя назад
Неплохой тест
Ответить
1 неделя назад
А за прохождение что нибудь дают?
Ответить
1 неделя назад
Каким чертом я должен был понять что это не Василиса премудрая, а трисс в костюме Василисы премудрой?...
Или нужно было включить дедукцию и вспомнить что все рыжие мудрыми быть не могут по определению?)
Ответить
2 недели назад
13/15...

Палево, палево, безуумное палево)))
Ответить
Vorwald 43 lvl.
2 недели назад
12\15 ниправда не сижу я на вашем онлифанс)))
Ответить
2 недели назад
Некоторые из образов конечно откровенным косплеем назвать трудно даже, явно чисто фан сервис закос.
Ответить
2 недели назад
Безумный фанат
Ответить
melter 19 lvl.
2 недели назад
спасибо. 10/15
Ответить
2 недели назад
Хороший тест
Ответить
Nel 42 lvl.
2 недели назад
12\15
Ответить
Adam Jensen 2 lvl.
2 недели назад
13/15, но я не трачу деньги на эксклюзивный контент =))
Ответить
2 недели назад
13-15 на onlyfans не сижу, но fapaю много
Ответить
Emilli 4 lvl.
2 недели назад
7/15((((
Ответить
2 недели назад
11/15 ответил не верно только там где не знал. Но на Трисс не лучший косплей выбирали
Ответить
Sergeevich_6 21 lvl.
2 недели назад
13/15 сбил с толку наряд, не похоже там на Меригольд, и с Мерой промахнулся
Ответить
2 недели назад
12/15 «признавайтесь, сколько тратите денег на покупку эксклюзивного контента»
Признаюсь: 0 рублей 0 копеек
Ответить
Gostir 19 lvl.
2 недели назад
мне тупо повезло 13\15. Там некоторые девушки непохожи.
Ответить
2 недели назад
14/15 несколько раз, наугад ответил.
Ответить
5ruk 16 lvl.
2 недели назад
11/15 побольше бы таких тестов)
Ответить
Nightyshar 21 lvl.
2 недели назад
Конечно в пьяном угаре там можно увидеть трисс,но мы вроде в адеквате
Ответить
2 недели назад
15/15 Но просто потому,что знаю большую часть из упомянутых лично. И кстати надеюсь автор теста спросил разрешения использовать фотографии в тесте? Что-то я очень сомневаюсь, что дрочер создавший этот тест спросил хоть у одной из девушек упомянутых разрешения.
П.С, Так, что советую Автору этого «теста» удалить его нафиг пока не получил иск на копирайт и впредь больше не позориться.
П.П.С, СОгласен, что фото с Трисс и Мерой вообще НИКОИМ образом не показывают, что это именно Трисс и Мера.
Ответить
4
Хейтер 21 lvl.
2 недели назад
Хрена ты жидко обкекался, подотрись хоть, не смеши людей.
Ответить
5
lamb-ada 38 lvl.
1 неделя назад
Так, что советую Автору этого «теста» удалить его нафиг пока не получил иск на копирайт и впредь больше не позориться.
Не так быстро) Сначала я должен пройти этот тест))
Ответить
2 недели назад
Надеюсь у девах добавились подписчики)))
Ответить
FemkaMan 7 lvl.
2 недели назад
11 из 15
Ответить
Sit0k 20 lvl.
2 недели назад
По сути, этот сайт меня сделал знатоком эротического фансервиса. Еще не эксперт, но уже уровень знатока апнул.
Ответить