Игра: стань злостным пиарщиком. Нахлобучь игроков!

12 уровней Stalxer 5 сентября 2020
Последние годы ознаменовались громкими провалами ААА-блокбастеров на фоне масштабных PR-кампаний, в рамках которых обещали «игру мечты». Даже когда ничего не предвещает беды, игроки на релизе обнаруживают что-то неприятное, те же лутбоксы, и все больше жалуются на то, что студии обманывают ожидания — а некоторых прямо обвиняют в ложной рекламе. Сможете ли вы вспомнить хоть один прием масштабных PR-кампаний игр-пустышек? Давайте узнаем!
Начать

Комментарии
2 недели назад
Только после второго раза понял что цель не спасти игру,а наварить бабла и смыться)
Ответить
7
2 недели назад
535 000

Ахахахахааха
После публикаций всех материалов в Twitter разгорелся скандал. Активисты не понимают, будут в игре женщины, африканцы и представители меньшинств или нет. Вам нужно срочно дать ответ, что напишите?
Представител
Выбрал вариант «У нас НЕ будет меньшинств, успокойтесь уже, поборники интерсекс-активизма!», и у меня — 50 000 игроков
Вроде не помню ни одного проекта который потерял часть аудитории из за того что в нём нет ЛГБТ. И вообще, вдруг я задумывал постапокалипсис где выжили только роботы, как мне их друг с другом прикажете склонять?
Ответить
4
GolDenDog 7 lvl.
2 недели назад
795 000, студия разорилась
Ответить
3
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 неделя назад
Чуть-чуть не хватило, все равно — молодец!
Ответить
2 недели назад
825 тысяч, несложно, если работаешь в коммерческой онлайн-компании... задачи примерно такие же
Ответить
3
ukrlisko 5 lvl.
2 недели назад
Мда, не быть мне пиарщиком)
Ответить
2
2 недели назад
«-20 000 игроков нахлобучено — оставь совесть, сюда входящий»
Не думал, что будет такой вариант, при котором после первого вопроса тебе выдают результат
Ответить
2
Araiguma 44 lvl.
2 недели назад
Так тоже можно было? О_О
Ответить
1
Missiya VGT Crew 63 lvl.
2 недели назад
уволен
Ответить
1
2 недели назад
+820000
Интересно. Больше бы таких тестов)
Ответить
1
Nightyshar 15 lvl.
2 недели назад
Шикарный тест ,но есть одно но-не чувствуется что это всё одна игра:мы делаем экшн в открытом мире ,но при этом не доделывая мультиплеер от нас уходит приличная часть аудитории.Это как-то странно
Ответить
1
Arhokosmos 6 lvl.
2 недели назад
60 — я старался
Ответить
1
DiamonDk74 20 lvl.
2 недели назад
Ха! Сделал все что делают с Киберпанком2077... хахаха... угадайте результат.... 1 250 000
Ответить
1
ASHILTINEC 20 lvl.
2 недели назад
«25 000 игроков нахлобучено
Вам явно не место в игровом PR, вы слишком честны»
Один из самых крутых тестов
Ответить
1
FemkaMan 4 lvl.
2 недели назад
940
Ответить
1 неделя назад
Авторы теста компакт-диск проект красный? XD
Ответить
1 неделя назад
ха...ха. тыкнула просто так)
Ответить
andryshka2009 29 lvl.
2 недели назад
1025-гений пр со 4 попытки.
Ответить
andryshka2009 29 lvl.
2 недели назад
805 наглость- второе счастье
Ответить
ADEN1 1 lvl.
2 недели назад
тест довольно забавный
Ответить
2 недели назад
Я всех разорил, ахахаххахахахахахахахахахпхпххахахахах
Ответить
ozerov 21 lvl.
2 недели назад
Необычно ))
690к игроков нахлобучено.
Ответить
2 недели назад
Ощущение, что заточка ответов как будто под какой то конкретный игровой проект и его предрелизные заявления.
Ответить
andryshka2009 29 lvl.
2 недели назад
немножко киберпанком завоняло
Ответить
Araiguma 44 lvl.
2 недели назад
915к игроков нахлобучено.
Пожалуй, самый необычный тест на всём сайте.
Ответить
2
MiningRush 1 lvl.
2 недели назад
сойдёт
Ответить
dft.pnk 20 lvl.
1 неделя назад
815 000, ну я думаю неплохо выкрутились.
Ответить