Какая игра лишняя? Тест на логику

12 вопросов Stalxer 25 июля 2020
Друзья, мы предлагаем вам пройти легкий тест на логику. Мы называем четыре игры, а вы должны найти лишнюю по какому-либо признаку. Это может быть издатель, разработчик, жанр, главный герой, качество графики и так далее. Приступим?
Начать

Комментарии
2 недели назад
Абсолютно дебильный тест, с кучей офигенных ляпов.
Ответить
41
2 недели назад
Призрак логики))
Ответить
14
Araiguma 29 lvl.
2 недели назад
Призрак, потому что она тут умерла?
Ответить
15
1 неделя назад
Испарилась
Ответить
2
2 недели назад
Ясно, автору 10 лет
Ответить
10
2 недели назад
Тупой тест
Ответить
9
UTMX 12 lvl.
2 недели назад
В некоторых местах непонятно что хочет автор теста
Ответить
10
2 недели назад
В этот раз не очень, слишком много вариантов, например, fallout 3, crysis 3, tlou2, metro, выбрал the lou2, исходя из того от какого вида игра. Не правильно.
Ответить
8
1 неделя назад
имели ввиду графику для своего времени в фаллауте 3 графика говно
Ответить
la_volpe 10 lvl.
1 неделя назад
И что?
Как бы, в Зе Ласт Оф Ас, учиитывая, что это ПС3 — эпоха, когда все наывали эту срань «мылом» и «графеном»
Зе Ласт Оф Ас тоже графикой особо не блещет. Я бы казал, что она отвратительна, как продолжение в виде второй части
Ответить
1
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 неделя назад
Спасибо за реакцию, вопрос дополнен, доработан.
Ответить
la_volpe 10 lvl.
1 неделя назад
Внимание вопрос. Про этот самый вопрос
Фоллаут 3? Серьезно? Графика плохая?
ТЫ ЧЕ, БЛ, НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ НА СОСЕДНЕЙ СТРОЧКЕ ВЫСЕРНЫЙ ЗЕ ЛАСТ ОФ АС ??
Который по графике...скажем так, так во всей игре полигонов столько, сколько в одной силовой броне!
Ответить
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 неделя назад
Не знаю даже, как можно сравнивать F3 с его-то убогой графикой, и TLOU, в которой с ней все очень даже хорошо.
Ответить
3 дня назад
Ты 3 фолыч с 4 наверно путаешь, но тест действительно бредовый несколько
Ответить
rumpel 24 lvl.
2 недели назад
Только 4/12
Ответить
3
2 недели назад
В последнем вопросе все игры кроме хищника не про зомби. Откуда я мог знать что вопрос про ассиметричный мультиплеер?
Ответить
2
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 неделя назад
Спасибо за комментарий, не углядел. Поправил.
Ответить
schastliv4ik 1 lvl.
1 неделя назад
только время потратил :D
Ответить
2
OldBoySmile 39 lvl.
2 недели назад
10 ти 12ти -__-
Ответить
2
Araiguma 29 lvl.
2 недели назад
10? Это вообще возможно? Вы поняли взаимосвязь взаимосвязь игр? ._.
Ответить
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
2 недели назад
Молодец,!
Ответить
2 недели назад
А давно Секиро серией является? Что за шизофренический тест?
Ответить
2
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 неделя назад
Спасибо за комментарий, не углядел. Поправил.
Ответить
2 недели назад
Автор данного поста,я обращаюсь к тебе,если ты делаешь тест,то будь добр делать нормальную постановку вопроса,ибо я не обязан знать что творится у тебя в бошке.
Ответить
1
lamb-ada 26 lvl.
2 недели назад
9/12 — непростой тест. каким-то чудом получил сносный результат) хотя, и не всегда угадывал именно ту логику — какую вложил автор)
Ответить
1
Araiguma 29 lvl.
2 недели назад
5 из 12.
Брал наугад как и игры, так и то, по какому принципу они должны быть схожи...
Ответить
1
Ваш тест не тянет ни на психологический, ни на развлекательный. Это тест в стиле «думаете вы, как составитель, или нет». Ни уму, ни сердцу. Кстати, в психологии тест найди лишнее из 4-х, подразумевает любой ответ правильным, если опрашиваемый способен логично объяснить свой выбор.
Замучался капчи вводить. Вы их там перепродаёте хакерам, что ли?
Ответить
1
1 неделя назад
Емае я знаю что такое майнкрафт и все чо так сложноXD
Ответить
1 неделя назад
Короч, слабаки:
1. Колда, экшен от 1-го лица.
2. L.A.Noire, R* издатель, а не разрабы
3. Gran Turismo — вычурный симулятор, так ещё вечный экз Плойки
4. Overwatch — не очередное боевое пианино,
5. Metro:LL — модов практически нет
6. Rage 2 в остальных чистая Санта-Барбара кто-то кому-то сын, кому-то кум, кому-то брат
7. Fallout 3 — графоний отличен от предыдущих игр серии и хотя бы есть
8. Gears 5, потому что не открытый мир,
9. The Pre-Sequel, потому что вроде как сиквел, а вроде как и приквел,
10. Fallen Order, потому что не Frostbite, а Source, а вроде как и UE4
11. Stellaris, потому что РТС-ка, а не пошаговые бяки, как остальные
12. Mass Effect 3, потому что обычный мультик, а не асинхронный

Единственное за что поругаю в очередной раз создателя — за изначально кривой тест и ВООБЩЕ НАФИГ перепутанные картинки вопросов
Ответить
1 неделя назад
Да, Fallen Order на UE4. На Source — Titanfall, а на модифицированном — Titanfall 2 и Apex Legends
Ответить
1 неделя назад
да, это я сам для себя «внезапно» узнал, что Fallen Order не на Source был сделан, хотя стоило догадаться по фирменным лэнс-флеерам Unreal Engine и довольно неспешной подгрузке текстур на моей шелезяке.
Ответить
Naturalist 1 lvl.
1 неделя назад
Некоторые вопросы слишком неточные
Ответить
Nikita Popov 1 lvl.
1 неделя назад
мдааа
Ответить
1 неделя назад
Не,тест реально сложный.Короче,если ты фанат шутеров,а не игр типа ассасинс Крид и ведьмака,хрен ты этот тест пройдешь.Да и вопросы какие-то непонятные.
Ответить
1 неделя назад
Значит так,я фанат сталкера,но сталкера здесь не замечал. Так что позор вам за ето! Упустить одну из лудшых игор 2007 года!
Ответить
1 неделя назад
Так почему ты не играешь в свою одну из лучших, а сидишь и пишешь комменты? Или она на деле не такая уж и лучшая? Ах да, точно... технодемка
Ответить
1 неделя назад
)))Мне прикольно)))
Ответить
1 неделя назад
8/12... но логика в некоторых вопросах профукана конкретно, впрочем как и картинки будто расставлял слепой.
Ответить
2 недели назад
4 из 12
На Metro есть глобальные модификации
Ответить
1 неделя назад
Автор, тест достаточно не плохой, почти во всех вопросах легко улавливал логику.
Ответить
1 неделя назад
11/12, на 2 вопроса ответил рандомом.
Ответить
DregDOR 1 lvl.
1 неделя назад
5/12 — ну такое.
Ответить
la_volpe 10 lvl.
1 неделя назад
Вопрос про гонки
Есть три пути прийти к правильному ответу, ведь Гран Туризмо, насколько я помню, единственная игра из списка БЕЗ ОТКРЫТОГО МИРА
Ответить
Evil555 16 lvl.
1 неделя назад
легко 1 вопрос мне покоя не давал где ответ рейдж 2 я так и не понял почему он ?
Ответить
andryshka2009 14 lvl.
1 неделя назад
неа. лажа.
Ответить
1 неделя назад
Слишком замкнуто выходит. Иногда определял игру по чем-то другом, а не по тому что придумал автор. В итоге неправильно и это ломает весь тест. Не должно быть несколько факторов по которым можно выбрать разные варианты из 4. Тест полон ляпов, как уже сказал комментарий недельной давности от гостя Po3T, и я это подтверждаю.
Ответить
6 дней назад
far cry : BD считается отдельной игрой
Ответить
6__6 1 lvl.
4 дня назад
5 вопрос:
Сейчас вопрос сложный, поскольку речь идет не про саму игру, а про контент со стороны (не от разработчиков)…
Выбрал TES, т.к. там самое большое количество модов, а нужно было наоборот
Уточняйте вопрос, раз уж мы не владеем телепатией
Ответить
4 дня назад
«Что вы думали, читая вопрос,». Ну я думал «Блин, я не знаю правильного ответа.».
Ответить
3 дня назад
Автор поц
Ответить
Realabsent 1 lvl.
3 дня назад
Такое, много во что вообще не играл, было тяжело понять что среди него лишнее, а так то что знаю попадал в 90%.
Ответить
andryshka2009 14 lvl.
2 дня назад
неа. логикой и не пахнет.
Ответить
Nikita8523 8 lvl.
2 недели назад
8/12 — догадливый, но чёт некоторые вопросы не совсем понятны.
Ответить
GoldenCrab 1 lvl.
2 недели назад
В последнем вопросе даже намека нет. Как понять что суть в мультиплеере?
Ответить
2 недели назад
Тест говнище, автор ████. Откуда мы должны знать что именно ты хочешь?
В вопросе с крайзис, фалаут 3, Метро:Исход и TLOU2 была задача вспомнить как эти игры выглядят, я ответил TLOU потому что она видом достаточно отличается от 3 предыдущих, оказалось не правильно, и что тогда загадывал автор?
И таких вопросов куча, автор████
Ответить
1 неделя назад
вопрос был за графоний, и вот скорее всего именно Fallout 3
Ответить
la_volpe 10 lvl.
1 неделя назад
Мне плевать, что эту мысль уже в третий раз под этим тестом)
Так вот:
ГРАФОН? ГОВНО? ТАК КАКИЕ ТУТ ВАРИАНТЫ ЕЩЕ, КРОМЕ ЗЕ ЛАСТ ОФ АС?
Там, кстати, по моему, была первая Зе Ласт Оф Ас в тесте. И В НЕЙ ПОЛИГОНОВ ВО ВСЕЙ ИГРЕ- КАК В ОДНОЙ СИЛОВОЙ БРОНЕ ИЗ ТРЕТЬЕГО ФОЛЫЧА
Да, он мне тоже графикой не нравился...лет до 14, что намекает про возраст аффтара)
НО, БЛ, КУДА УЖ ГРАФОНИСТЕЙ ПЕРВОГО ЗЕ ЛАСТ ОФ АС?! Легенды среди «мыльного поколения ПС3»????
Ответить
2 недели назад
8 из 12.
Ответить
Daniel Defoe 16 lvl.
2 недели назад
8/12-догадливый)
Ответить
2 недели назад
Большинство вопросов абсолютная загадка. Чисто наугад 7/12 Догадливый
Ответить
Wolfrong 6 lvl.
2 недели назад
5/12 — Догадливый
Ответить
Arhokosmos 3 lvl.
2 недели назад
7/12
В паре вопросов вообще странные ответы.
Ответить
2 недели назад
1/12 догадливый
Ответить
2 недели назад
дебильный тест
Ответить
UTMX 12 lvl.
2 недели назад
6/12 — Догадливый
Ответить
MaryXyan 19 lvl.
2 недели назад
кто автор теста? уж очень непонятный
Ответить
Araiguma 29 lvl.
2 недели назад
Так там подписано на строчке с количеством вопросов. Под названием теста.
Ответить
Vingelium Shar 10 lvl.
2 недели назад
4/12 призрак логики, увы.
Ответить
Thrash 18 lvl.
2 недели назад
5/12
В остальных случаях моя логика отличается от логики автора(
Ответить
ser_sergej 1 lvl.
13 часов назад
Понимаю...
Ответить
2 недели назад
тест составлен не очень правильно.
Ответить
FemkaMan 1 lvl.
2 недели назад
6 из 12
Ответить
2 недели назад
6 из 12 но признаюсь тут есть сложные вопросы
Ответить
Alan956 1 lvl.
2 недели назад
10/12 в первом случае тыкал куда попало, а во второй раз получилось
Ответить
2 недели назад
Не очень
Ответить
2 недели назад
Господи, тест по принципу «угадай, чего хотел автор с баклажаном вместо мозга», только 3-4 вопроса реально похожи на тестовые вопросы, а не игру в угадайку.
Ответить
2 недели назад
4/12 Гений Логики
Ответить
2 недели назад
Тест, мягко говоря, фигня. Вопросы абсолютно бредовые, в некоторых случая отсутствуют совсем. Как я должен понять, что у автора на уме? Короче, бред
Ответить
Benito 1 lvl.
2 недели назад
Интересно, автор понимает, что такое логика? Поскольку, я не вижу здесь ничего связанного с логикой.
Ответить
H1P9R 1 lvl.
2 недели назад
7/12 Большую часть я думал не верно, но ответ совпадал
Ответить
2 недели назад
В l4d нет ассиметричного мультиплеера ? Гениально просто гениально
Ответить
onemix.play 1 lvl.
2 недели назад
3/12 лол
Ответить
2 недели назад
8/12 со второй попытки, действительно странно поставлены вопросы
Ответить
la_volpe 10 lvl.
1 неделя назад
10/12
Не играю в около-стратежки космические...точнее, я про эти инди-высеры не слышал даже не разу
И последний вопрос...тоже на любителя очень узко специализированных жопных фетишей
Аффтару 10 лет, пошлый. Тест...лажа и галимо, логики в виде аргументов не то, чтобы очень много
Вопрос про графику порадовал: Фоллаут 3 — графика говно, но по мнению автора, в тоже время, в Зе ласт оф ас графика нормальная. Серьезно?)
Ответить