Альфач или попрошайка? Кто ты в мире ARK: Survival Evolved? Игра

8 уровней Disan350 11 июля 2020
Игра на набор баллов, которая основана на правилах PVE-миров ARK: Survival Evolved. Вы — выживший новичок, который пытается добиться уважения сильного племени на острове. Но сможете ли вы достигнуть своей цели? Узнайте в конце игры!
Начать

Комментарии
2 месяца назад
Чушь, а не тест, я всегда вначале игры углублялся в лес для постройки дома, ибо иначе зарейдят, строится на пляже крайне глупо, и вопрос с пещерой: мы всегда лутали пещеры на саблезубах и лютоволках, ибо это самые подходящие по силе и размеру, чтобы войти в пещеру.
Ответить
4
Disan350 VGT Crew 37 lvl.
2 месяца назад
Для таких как ты специально написал, что по правилам PVE-мира, а ты тут пишешь про «зарейдят». Закинуть мегатерия в пещеру уже давно можно в крио-капсуле. Попробуй взять мегатерия, и посмотри, как твои волки с саблезубом «покурят» в сторонке.
Ответить
2
alanol06 17 lvl.
2 месяца назад
175 — Альфач
Вы одарённый выживший. Лучшее племя на острове приняло вас с распростёртыми объятиями.
Ответить
1
Caranthir-kun 22 lvl.
2 месяца назад
Интересно, стоили ли убитые в ARK'е 600 часов того, чтобы в тесте альфачом оказаться?
Ответить
1
2 месяца назад
Интересный тест,правда сам в эту игру не играл) Потому даже сотни не набрал:)
Ответить
1
2 месяца назад
Насчёт углубления я не согласен так как если построится на пляже то тебя зарейдят в первый же день. И чем дальше углублятся тем больше и ценней ресурсов ты найдёшь. По поводу вопроса с пещерой это уже на выбор, кто-то предпочитает волков а кто-то мег. Ну а рекса я со своими 5к наигранных часов могу без какой либо ловушки затмить;)
Ответить
1
Disan350 VGT Crew 37 lvl.
2 месяца назад
Тест основан на PVE, о чем писалось в водном тексте. На PVE, со всеми этими аллозаврами, теризинами, рексами, спинозаврами строить начальную базу будет геморно.

Мегатерий все же будет эффективнее волка, ибо баф от насекомых ну слишком силен. Не говоря уже про седло и более высокий показатель хп.

Рекса можно и без ловушки затамить, но все же когда он будет убегать от тебя под самый конец оглушения, это может привести к не самым приятным ситуациям, когда рекс может упасть где-нибудь рядом со стаей аллозавров или упадет куда-нибудь в воду. Ну или убьется об оставленные шипы (слил так один раз топового ютика). И какого-нибудь тек-рекса 180, наверное, будет жалко так слить, если у него еще и топ стат заролился)
Ответить
Skaranin 21 lvl.
2 месяца назад
Прикольно. Я попрашайка
В общем тест создал какой то дятел далекий от реалий, так как сам никогда и ни в одной игре не попрашайничал
Ответить
Disan350 VGT Crew 37 lvl.
2 месяца назад
Ну уж извините, что наш тест задел ваши нежные чувства)
Ответить
3
2 месяца назад
Может и есть такие индивидумы,но мне кажется это бред
Ответить
FemkaMan 4 lvl.
2 месяца назад
155
Ответить
andryshka2009 29 lvl.
1 месяц назад
200 йоптать
Ответить
Andrey Black 1 lvl.
1 месяц назад
ок
Ответить
2 месяца назад
190 очков...
Ответить
2 месяца назад
200-Альфач
400 часов в игре.
Ответить
2 месяца назад
200 — Альфач
Ответить
2 месяца назад
ну ок, теперь точно пойду играть, не зря же забирал у Галенкина
Ответить
2 месяца назад
120-Умелый выживший
Вы не плохо освоились , но для вступление в лучшее племя вам предстоит еще многому научиться
Ответить
Daniel Defoe 25 lvl.
2 месяца назад
165-альфач
Ответить
2 месяца назад
115 — Умелый выживший
Прикольный тест
Ответить
Sergeevich_6 18 lvl.
2 месяца назад
200 — Альфач, естественно, столько часов соло выживания))
Ответить
2 месяца назад
175 — Альфач)
Ответить
2 месяца назад
Никогда в эту игру не играл и даже не слышал о ней. 105 баллов набрал.
Ответить
slavchik456 4 lvl.
2 месяца назад
160. Альфач
Ответить
MaZZay505 14 lvl.
2 месяца назад
Это приятно читать.
Ответить
MaZZay505 14 lvl.
2 месяца назад
140-умелый выживший, хоть и не играл много!
Ответить
MaZZay505 14 lvl.
2 месяца назад
Тест не правдив
Ответить
Disan350 VGT Crew 37 lvl.
2 месяца назад
А в чем он не правдив?
Ответить
2 месяца назад
180 – Альфач.
В игру не играл, просто выбирал наиболее интересное.
Ответить
1 месяц назад
Результат: «Вы одаренный выживший. Лучшее племя на острове приняло вас с распростёртыми объятиями». Вот только я в него не пошел, а создал свое собственное.
Ответить