Альфач или попрошайка? Кто ты в мире ARK: Survival Evolved? Игра

8 уровней Disan350 11 июля 2020
Игра на набор баллов, которая основана на правилах PVE-миров ARK: Survival Evolved. Вы — выживший новичок, который пытается добиться уважения сильного племени на острове. Но сможете ли вы достигнуть своей цели? Узнайте в конце игры!
Начать

Комментарии
3 недели назад
Чушь, а не тест, я всегда вначале игры углублялся в лес для постройки дома, ибо иначе зарейдят, строится на пляже крайне глупо, и вопрос с пещерой: мы всегда лутали пещеры на саблезубах и лютоволках, ибо это самые подходящие по силе и размеру, чтобы войти в пещеру.
Ответить
3
Disan350 VGT Crew 34 lvl.
3 недели назад
Для таких как ты специально написал, что по правилам PVE-мира, а ты тут пишешь про «зарейдят». Закинуть мегатерия в пещеру уже давно можно в крио-капсуле. Попробуй взять мегатерия, и посмотри, как твои волки с саблезубом «покурят» в сторонке.
Ответить
2
alanol06 17 lvl.
3 недели назад
175 — Альфач
Вы одарённый выживший. Лучшее племя на острове приняло вас с распростёртыми объятиями.
Ответить
1
Caranthir-kun 21 lvl.
3 недели назад
Интересно, стоили ли убитые в ARK'е 600 часов того, чтобы в тесте альфачом оказаться?
Ответить
1
3 недели назад
Насчёт углубления я не согласен так как если построится на пляже то тебя зарейдят в первый же день. И чем дальше углублятся тем больше и ценней ресурсов ты найдёшь. По поводу вопроса с пещерой это уже на выбор, кто-то предпочитает волков а кто-то мег. Ну а рекса я со своими 5к наигранных часов могу без какой либо ловушки затмить;)
Ответить
1
Disan350 VGT Crew 34 lvl.
3 недели назад
Тест основан на PVE, о чем писалось в водном тексте. На PVE, со всеми этими аллозаврами, теризинами, рексами, спинозаврами строить начальную базу будет геморно.

Мегатерий все же будет эффективнее волка, ибо баф от насекомых ну слишком силен. Не говоря уже про седло и более высокий показатель хп.

Рекса можно и без ловушки затамить, но все же когда он будет убегать от тебя под самый конец оглушения, это может привести к не самым приятным ситуациям, когда рекс может упасть где-нибудь рядом со стаей аллозавров или упадет куда-нибудь в воду. Ну или убьется об оставленные шипы (слил так один раз топового ютика). И какого-нибудь тек-рекса 180, наверное, будет жалко так слить, если у него еще и топ стат заролился)
Ответить
3 недели назад
Интересный тест,правда сам в эту игру не играл) Потому даже сотни не набрал:)
Ответить
1
Skaranin 20 lvl.
3 недели назад
Прикольно. Я попрашайка
В общем тест создал какой то дятел далекий от реалий, так как сам никогда и ни в одной игре не попрашайничал
Ответить
3 недели назад
Может и есть такие индивидумы,но мне кажется это бред
Ответить
Disan350 VGT Crew 34 lvl.
3 недели назад
Ну уж извините, что наш тест задел ваши нежные чувства)
Ответить
1
3 недели назад
ну ок, теперь точно пойду играть, не зря же забирал у Галенкина
Ответить
3 недели назад
190 очков...
Ответить
3 недели назад
200-Альфач
400 часов в игре.
Ответить
3 недели назад
200 — Альфач
Ответить
FemkaMan 1 lvl.
3 недели назад
155
Ответить
3 недели назад
120-Умелый выживший
Вы не плохо освоились , но для вступление в лучшее племя вам предстоит еще многому научиться
Ответить
Daniel Defoe 16 lvl.
3 недели назад
165-альфач
Ответить
3 недели назад
Никогда в эту игру не играл и даже не слышал о ней. 105 баллов набрал.
Ответить
Sergeevich_6 16 lvl.
3 недели назад
200 — Альфач, естественно, столько часов соло выживания))
Ответить
3 недели назад
175 — Альфач)
Ответить
3 недели назад
115 — Умелый выживший
Прикольный тест
Ответить
slavchik456 4 lvl.
3 недели назад
160. Альфач
Ответить
MaZZay505 6 lvl.
3 недели назад
Это приятно читать.
Ответить
MaZZay505 6 lvl.
3 недели назад
140-умелый выживший, хоть и не играл много!
Ответить
MaZZay505 6 lvl.
3 недели назад
Тест не правдив
Ответить
Disan350 VGT Crew 34 lvl.
3 недели назад
А в чем он не правдив?
Ответить
3 недели назад
180 – Альфач.
В игру не играл, просто выбирал наиболее интересное.
Ответить
Andrey Black 1 lvl.
4 дня назад
ок
Ответить