Железо и технологии Тот случай, когда у фанатов могут потечь слюнки — NVIDIA и Blizzard показали крутой ПК в виде демонессы из Diablo 4

Тот случай, когда у фанатов могут потечь слюнки — NVIDIA и Blizzard показали крутой ПК в виде демонессы из Diablo 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Blizzard опубликовала видео геймерского компьютера в стиле Diablo 4, который был собран в сотрудничестве с компанией NVIDIA. Роликом поделились на официальной страничке игры в социальной сети Twitter. Корпус выполнен в виде бюста демонессы Лилит.

Вот какие характеристики этого компьютера:

  • Видеокарта NVIDIA RTX 4080;
  • Процессор Intel Core i9-13900k.

Другие подробности компьютера пока не раскрывают. Очевидно, что они тоже соответствуют топовому сегменту.

Примечательно, что в конце ролика появляется фраза: «Эта нечестивая дань может стать вашей». Вероятно, этот компьютер в обозримом будущем будет доступен для продажи в ограниченном количестве, либо его сделали для возможного конкурса.

Напомним, что Diablo 4 вышла на этой неделе для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Недавно в игре провели конкурс на лучшую смерть, в рамках которого победители получили награду от Меган Фокс (Megan Fox).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
11 месяцев

Ну да первое время будет хайп быть с таким компом а потом где-то через месяц полтора будет комп как у всех ничего интересного только дизайн самобытный

Ответить
11 месяцев

Да там и компьютера не показали в общем-то.

Ответить
11 месяцев

ну правильно, компуктер состоит только из процессора и видяхи, больше там ниче нету. да и вообще, зачем вам компутер, у вас что нет мобильных телефонов?

Ответить
11 месяцев

ну что? у кого слюни потекли ? у меня чет нет ... или слюни харкнуть туда ?

Ответить
11 месяцев
Видеокарта NVIDIA RTX 4080;
Процессор Intel Core i9-13900k.

Дороговато плеваться в такое выйдет.

Ответить
11 месяцев

они собрали такое пошлое говно что стыдно показать?

Ответить
11 месяцев

что то кусок Г какого то ) не чувствуется эстетика, есть куда лучше корпуса

Ответить
11 месяцев

что только не придумают

Ответить
11 месяцев

не заметил никакого компьютера, показали словно внутренности какого то системника кусками(((

Ответить
11 месяцев

главное рожу Лилит в конце ролика вставить и успех гарантирован 🤡

Ответить
11 месяцев

Близзард и тут смогли налажать.😂

Ответить
11 месяцев

Это прям надо быть фанатом, и не нищим🤡

Ответить
11 месяцев

я диаблу от современных близов в жизни не приобрету, а уж комп тем более

Ответить
11 месяцев

дебильней демонстрации не видел. У чувака видимо просто охренительный зум

Ответить
11 месяцев

слишком косный пк, но для фанатов неплохо выглидит

Ответить
11 месяцев

Это что, тизер?🤨

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну так это корпус, а не сам пк с его комплектующими. корпус да прикольный

Ответить
11 месяцев

Слюни?
Кал может быть

Ответить
11 месяцев

Параша,на нем Майнкрафт будет лагать

Ответить
11 месяцев

Чёт зажали водянку, да остальные комплектующие под вопросом тоже. Чё не 4090 то, или зажали? Скажите ещё что : "Денег нету"

Ответить
11 месяцев

Несколько статей читал, что понты эта ваша водянка для большинства пользователей.

Ответить
11 месяцев

И как вообще на такое могут "потечь слюнки"? И на это у фанатов диаблы стоит? Не, ну если это так, соболезную таким людям, тут реально что-то с головой не в порядке.

Ответить