Железо и технологии Налетай, подешевело! Россияне начали массово продавать подержанные PS4 по низким ценам

Налетай, подешевело! Россияне начали массово продавать подержанные PS4 по низким ценам

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Sony назвала цену PlayStation 5 и дату ее выхода — официально

Вчера, 16 сентября, Sony объявила мировые и российские цены на PlayStation 5. Консоль с приводом будет стоить 46 999 рублей, без привода — 37 999 рублей. Предзаказы начнут принимать уже сегодня, а продажи стартуют с 19 ноября.

И на этом фоне россияне начали активно распродавать подержанные PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. На площадке Avito можно найти позиции, где консоль предлагают за 10 тысяч рублей.

Само собой, больше объявлений с ценой от 20 тысяч рублей и выше. В комплекте зачастую предлагаются аксессуары, игры на дисках и так далее.

Отметим, что PlayStation 5 на этапе запуска может оказаться дефицитом — из-за огромного спроса. А ещё у нас можно прочитать, какие именно спецификации получит новая приставка.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Я ее раньше мог купить за 25... Фатка и должна стоить 10-12 кому они нафиг нужны за 20к с таким пробегом? Лично я подожду пс5 слим или супер слим чтобы не видить этот убогий корпус.
Ответить
3 года
10к рублей ? Я ее на старте так и купил )
Ответить
3 года
Тоже хотел взять фатку из-за красивого корпуса, но они часто убитыми бывали. Слимка у меня трещать начинает когда разогревается, сделали дешманский тонкий корпус который расширяется из-за температуры... Хочется ее об землю ушатать когда она крехтеть начинает.
Ответить
3 года
не особо то и подешевело
Ответить
3 года
Да они не сильно просядут в цене! Спрос будет большим на старое поколение. Немногим нужны консоли которые выйдут с 2-мя экслюзивами, еще и брака скорее всего много будет.
Ответить
3 года
те игры, которые предлагаются по PS Plus Collections, я уже прошел по несколько раз. А новых игр мне хватит и на текущей консоли: Cyberpunk 2077, Kena: Bridge of Spirits, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Horizon Forbidden West, Oddworld Soulstorm и т.д.
Ответить
3 года
Нуу я уже продал PS4,но это новость так-же сильно радует.

Sony протестировала на PlayStation 5 «тысячи игр», вышедших для PlayStation 4. По словам главы Sony Interactive Entertainment Джима Райана, 99% из них работают на PS5 через формат обратной совместимости.

Вот интересно дадут ли поиграть God of War 4,Uncharted 🤔
Ответить
3 года
Спасибо, мне ПК хватает.
Ответить
3 года
Держи лайк, нас много!
Ответить
3 года
Да нууу... эти бэушные консоли(
Ответить
3 года
Смотря какое бу. Я диск жесткий проверил после покупки, она 57 дней поработала, предыдущий хозяин поиграл в паука и дьябло и избавился от нее. За 19к взял слим на 1 терабайт с 8 дисками, и 2-мя геймпадами один был в коробке его даже не доставали... xD Так же и с пс5 буду брать. Не вижу смысла покупать новые консоли с 3-мя играми которые идут в комплекте и одним геймпадом.
Ответить
3 года
Повезло! 😁
Ответить
3 года
Ничего не перепутали в статье?! Без привода будет стоить 37999?!?! А не 27999?! 400$ на наш курс перевести получится в районе 28К рублей вроде .... не?!

Если реально 37999 за безприводную ..... то нах в квадрате эту плойку. Хотя и за 28К она тоже накцуй не нужна)))
Ответить
3 года
Цена не в долларах, а в евро, и еще плюсуй ндс (будет официальная цена) и накрутку магазинов (будет еще больше официальной цены)
Ответить
3 года
А вообще я жду видосов старта продаж ... массовые давки будут как на черной пятнице?
Ответить
3 года
Будет очередь как за последним айфоном!
Ответить
3 года
Наконец-то можно купить
Ответить
3 года
Ну 10к это явно лучше, чем пк за 10к
Ответить
3 года
и диски с играми на вторичке сейчас не так много стоят
Ответить
3 года
продавать ограничеенное, считай кастомизировнную плойку про за 28к?! ну знаете..
Ответить
3 года
Видимо, все зависит от местоположения. У нас вообще ничего не поменялось по ценам б/у PS4.
Ответить
3 года
>По низким ценам
>купил свою прошку в прошлом году за 23 с гарантией и 4 эксклюзивами
>по низким ценам
>россияне
Ответить
3 года
чот в рашке дорого.
Ответить
3 года
Не нужно выпускать дорогую консоль, если можно выпускать дорогие игры
Ответить
3 года
Не, ну.. за 10к на авито... Жаль только, что не Pro
Ответить
3 года
Я сам успел продать прошку новую,пройдено 2 игры было на ней.короч пожалел что купил вообще ее ибо пк сила)
Ответить
3 года
Ну и дебичи) ближе к новому году все нормализуется и можно будет пс4 по нормальным ценам продавать) сейчас пс5 уже на 1к подешевела) и цена сейчас 45999
Ответить
У меня друган и так за 15к брал пол года назад помоему.
Ответить